Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Лучшие фильмы для романтического вечера
Важно

Лучшие фильмы для романтического вечера

Админчег Muz4in.Net Тэги


Кинотеатр – это классическое место для свиданий. Тем не менее, когда за окном осень, дождь и ветер, можно устроить просмотр кинофильмов дома. Все, что нужно – найти на loungecinema.com только лицензионные фильмы бесплатно, приглушить свет, завернуться в один плед на двоих и наслаждаться.

Для романтического киновечера лучше всего выбрать проверенный временем и миллионами зрителей фильм. Пожалуй, великолепным выбором будет классика французского кино – фильм «Амели» с неподражаемой Одри Тоту в главной роли. Это очень атмосферный фильм, который идеально подходит для просмотра в компании любимого человека.

«Посмотри на меня» - чудаковатый, но не лишенный обаяния фильм. Вышел он в 2004 году. В центре событий находится молодая девушка, мечтающая быть актрисой. Она полюбила своего одноклассника. Однажды настоящая любовь чуть не уходит у нее из-под носа. Фильм очень живой. В нем великолепная музыка и просто сногсшибательные пейзажи Франции.

Если вы с вашей второй половинкой уже давно вместе, то можно выбрать еще один классический фильм, являющийся шедевром мирового кинематографа. Снят он в Голливуде. Это бессмертный фильм «Красотка» с ошеломительной Джулией Робертс и харизматичным Ричардом Гиром. Если вы еще не смотрели это кино, то помните: это кино о девушке легкого поведения. Перед просмотром нужно поинтересоваться, не смущают ли вашу пару подобные темы.

Если хочется не только настроиться на романтический лад, но и посмеяться, то хорошо подойдет фильм «Больше, чем любовь». Эта романтичная комедия заставит расслабиться, просто беспечно наблюдая за героями, запутавшимися в своих чувствах.

Если вы и ваша половинка не любите слезливых фильмов, то идеальным кино для романтического вечера станет сага «Пираты Карибского моря». Обаятельный негодяй Джек Воробей заставит вас забыть обо всем на пару часов. И уж коль речь пошла о фильмах с Джонни Деппом, то всегда можно посмотреть фильм «Шоколад» - густой и насыщенный, идеально соответствующий своему названию.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: