Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Лодки Адмирал и лодочные моторы Mercury - советы при выборе
Важно

Лодки Адмирал и лодочные моторы Mercury - советы при выборе

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если вы являетесь приверженцем активного отдыха и любите бороздить просторы озера или речки, то вам понадобится лодка и мотор к ней. Особенно тяготеют к этому виду водного транспорта любители рыбной ловли. Однако вопрос не стоит о необходимости лодки и мотора, важно правильно выбрать данное плавсредство. Если вы решили приобрести водный транспорт именно для рыбной ловли, то лучше фирмы, чем Адмирал не найти.

Надувные лодки Адмирал - преимущества

В интернет магазине рыболовных товаров Newfish.by вы сможете выбрать и купить купить лодку Адмирал по приемлемым ценам. В зависимости от вместительности лодки подразделяются на одноместные, двухместные, трехместные и четырехместные. Высота баллона лодки равняется 40 см, что делает перемещение по водоему максимально комфортным. Даже при большой волне попадание воды в лодку сводится к минимуму. Некоторые модели достигают в длину пяти метров, что позволяет перевозить груз до 1700 кг. Сиденья в лодке в зависимости от назначения могут перемещаться.

Лодочные моторы Меркури

Лодочный мотор Mercury является наиболее востребованным силовым агрегатом для установки на надувные лодки. Изготавливаются моторы Mercury на производственных мощностях японской компании Tohatsu. Благодаря японскому качеству производства и сборки полностью гарантируется длительный срок службы моторов. Силовая установка обеспечивает быстрый разгон лодки, гидроизоляция мотора исключает попадание влаги внутрь корпуса.

Особо следует отметить антикоррозийные свойства мотора. Двигатель имеет многослойную покраску, большинство деталей изготовлено из алюминиевого сплава. Это позволяет существенно уменьшить вес двигателя. Под Брендом Меркурий изготавливаются как двухтактные, так и четырехтактные двигатели. Мощность силовых установок колеблется в интервале от 2,5 до 350 л.с. Любой двигатель компании изготовлен с учетом имеющихся экологических стандартов. Рыбаки ценят эти моторы, в том числе из-за того, что они бесшумные.

Модель Optimax отличается тем, что экономит до 30% топлива. Существуют водометные двигатели JET. И используют их преимущественно на перекатах и мелководьях. В таких условиях обычный двигатель работать не сможет. Для коммерческого использования в максимальной степени подойдут двигатели SeaPro. Они помогут эксплуатировать лодку в тяжелых условиях. Модель Verado оснащена системой беcтросового управления механизмов газа / реверса. Рулевое управление двигателя электрогидравлическое.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: