Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Люди, родившиеся 29 февраля, празднуют совершеннолетие в 72 года
Познавательное

Люди, родившиеся 29 февраля, празднуют совершеннолетие в 72 года

Админчег Muz4in.Net Тэги




Подумать только, школу эти «счастливчики» заканчивают в четыре с половиной года, а на пенсию выходят примерно в 15 лет, если считать возраст строго по дате рождения в паспорте!

На сегодняшний день насчитывается примерно пять миллионов человек, родившихся 29 февраля. Некоторые из них предпочитают праздновать свои именины 28 февраля, другие — в первый день марта. Но есть и такие упрямцы, которые принципиально отмечают день рождения только 29 февраля. А ещё эти «счастливчики» сталкиваются с небольшими проблемами из-за своего дня рождения.



Иногда рождённые 29 февраля не могут указать свою дату рождения при регистрации на каком-либо сайте — нужная дата в форме просто отсутствует. Нередко возникают и проблемы с документами, особенно если чиновники, не задумываясь, просто вписывают 29 февраля в невисокосный год. Но по большей части неразрешимых проблем не возникает. Лишь дискомфорт от шуточек наподобие: «Тебе шесть лет? Ты выглядишь слишком старым».

Интересно, что рождение в такую необычную дату объединяет людей. Например, в американском городе Энтони в Техасе, считающимся «мировой столицей високосного года», 29 февраля проводят парад и фестиваль, на котором все рождённые в «лишний день года» отмечают общие именины.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: