Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Любитель Макдональса отмеряет жизнь Биг Маками
Глупость

Любитель Макдональса отмеряет жизнь Биг Маками

Админчег Muz4in.Net Тэги




Пятидесятисемилетний Дон Горске (Don Gorske) съел свой Биг Мак 39 лет назад, чтобы отпраздновать покупку нового автомобиля. Ему настолько понравилось, что в тот же день Горске вернулся в ресторан и съел еще 8 Биг Маков до закрытия ресторана быстрого питания.

17 мая 2011 года Дон Горске съел свой 25 000 Биг Мак. Отставной тюремный охранник запланировал отметить это событие в тот же день и в тот же час, когда он съел свой первый гамбургер. Макдональдс штата Висконсин устроил целую церемонию по этому поводу, разместив под золотой аркой надпись-поздравление для Дона Горске.

Несмотря на то, что Горске ест Биг Маки с 1972 года, он говорит, что планирует употреблять продукцию Макдональдса до тех пор, пока не умрет. «Ничего не изменилось за 39 лет, это все еще моя любимая еда. Я с нетерпением жду, когда я снова ее попробую. И так каждый день». С тех пор, как он начал есть Биг Маки, Дон Горске провел всего 8 дней без любимой еды.

Один из дней без Биг Маков он провел в соответствии с предсмертным желанием его матери, а остальная неделя выпала на день Благодарения 2000 года, когда Макдональдс был закрыт на выходные. Дон Горске говорит, что он покупает 6 гамбургеров в понедельник и 8 – во вторник, так что ему не приходится ходить в ресторан быстрого питания всякий раз, как он хочет есть.

Как ни странно, при такой диете Горске не страдает от ожирения и уровень его холестерина равен 140 мг/л. Врачи предполагают, что здоровье Дона Горске обусловлено тем, что он никогда не ест жирную картошку-фри и не пьет сладкую газировку. Тем не менее, врачи обеспокоены питанием Горске, поскольку он не употребляет достаточно свежих фруктов и овощей.

Поклонник Макдональдса утверждает, что измеряет свою жизнь по тому, сколько Биг Маков он съел в то время. Скажем, со своей женой Мэри он познакомился на 1146 гамбургере и женился на ней к 2025 Биг Маку.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: