Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Любите отдыхать на природе?
Важно

Любите отдыхать на природе?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Недорогой, но оригинальный способ хорошо провести время наедине с родными и близкими – покупка надувной лодки с подвесным двигателем. Любители рыбалки оценят такой подарок.

Зная это практически все производители, огромный упор направляют на изготовление транспортных средств для рыбалки. Интернет-магазани Motomarine – здесь высокое качество по доступной цене.

Лодки для рыбалки можно смело разделить на гребные и моторные машины. Если вы решили купить водный транспорт, то необходимо определится с назначением средства. Для перспективы выбирают моторные агрегаты. Все лодки, представленные тут на сайте, очень хорошо стоят на воде. А также придают комфорт езде и незабываемые ощущения во время прогулок по воде.

Надувные лодки с жестким корпусом

RIB представляет собой сочетание надувных и обычных лодок - что-то среднее. Это очень перспективная попытка объединить все преимущества обычных надувных лодок и устранить все их недостатки. Рассмотрим поподробнее:

  • Сопротивление нижней части позволяет двигаться в воде выше, по сравнению с любым жёстким материалом (пластик, металл). Конечно складная лодка не самый лучший гонщик.
  • Мягкая природа материала позволяет только достаточно простые формы дна лодок. Но реализация отличных идей теории гидродинамики позволяет легко изменить это за счёт рёбер.
  • Комфорт и ощущение жесткости. Реальный комфорт по ребрам - они имеют гораздо больше возможностей.
  • Легкая сборка! С RIB вам не нужно тренировать мышцы каждый раз – просто надуть и всё готово!
  • На практике большинство людей стали поклонниками RIB, несмотря на более дорогую стоимость. Ведь это не просто еще один тип надувной лодки, а другой уровень удовольствия!

    Снегоходы для начинающих

    Машины начального уровня часто называют модели «след». Эти снегоходы оснащены двигателями мощностью от 60-70 лошадиных сил. Они могут быть иметь электростартер для легкого запуска, а также электрический реверс для лучшей маневренности. Снегоходы очень легкие и простые в обращении и относительно недорогие.

    На сайте компании Motomarine.ru также представлены:

  • Моторы Nissan Marine, HDX, Golfstream, Mercury.
  • Лодки ПВХ: Badger, Адмирал.
  • Квадроциклы, гидроциклы, генераторы Yamaha и многое другое.
  • Компания «Motomarine.ru» предлагает приобрести лодки, а также и многочисленные принадлежности.  Огромный выбор аксессуаров, можно найти всё, что нужно для вашей лодки. Выбирайте!

     




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: