Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Любимый деним — вечный тренд
Важно

Любимый деним — вечный тренд

Админчег Muz4in.Net Тэги


Любимый деним — вечный трендИстория денима уходит далеко в прошлое. Первые джинсы были изготовлены в середине 19-го века и использовались в качестве рабочей одежды. Но стали настолько универсальными и любимыми, что по сей день находятся в тренде. Всем известен натуральный состав этой замечательной синей ткани, которая великолепно подходит для создания брюк, юбок, жакетов и даже платьев. Многие гардеробы порой насчитывают не одну пару джинсов. Каждый сезон предлагает новые тенденции моды на те или иные фасоны и цветовые решения. Несмотря на немалый выбор решений в витринах магазинов, предлагается рассмотреть самые топовые элементы джинсовой одежды.

Джинсы, куртки

Задумываясь об обновлении гардероба, на джинсы стоит сделать главный акцент. Особенно будет актуален костюм из денима. Верхом такого костюма может служить объемная джинсовая куртка или жакет, красиво отстроченный и подчеркивающий фигуру. Но верх и низ такого костюма в новом сезоне не должны совпадать по цвету. Ну и, конечно, модные джинсы предполагают высокую талию, укороченный низ, привычные потертости. Большие дыры меняем на изящные декоративные не ярко выраженные. Классика, как известно, вне моды. Поэтому классические темно-синие, черные, серые или светлые джинсы всегда популярны. Стильно смотрятся такие джинсы с туфлями-лодочками на высоком каблуке или шпильке. А в комплекте с шелковой блузой составят нарядный образ на офисной вечеринке или ночном клубе. Стройным в этом случае пойдут узкие модели.

Главным хитом будущего лета станут белые джинсы. Клеш, широкие, классические, с бахромой и обрезанным краем. Изменчивая мода предлагает массу вариантов: под белые кроссовки или мокасины, с яркой футболкой, майкой в полоску или более классической рубашкой. Все это внесет удобство и свежесть на раскаленные улицы городов.

Платья

На модных показах этого года было представлено огромное количество моделей самого женственного элемента одежды – платья из денима. Джинсовое платье полноправно претендует на место в женском гардеробе, поскольку становится интересным и необычным. Современные дизайнеры разработали множество фасонов, подходящих для представительниц многочисленной армии поклонниц - джинсы всех возрастных категорий и типов фигур.

Пышные платья с вышивкой, кружевами, перьями, оборками, воланами, приталенные удлиненные, с разрезами и без. Короткие девичьи с заклепками и молниями. Стильные сарафаны, и платья-рубашки.

Модное платье из денима считается универсальным видом одежды. Его можно представить в романтической, деловой, повседневной и даже праздничной обстановке. Джинсовое платье принято сочетать с яркой обувью на каблуке или платформе. А комплект платья с элегантными полусапожками подойдет для офиса. Для создания уличного стиля можно надеть удобные кроссовки, кожаные лоферы или ботинки на низком каблуке.

Сочетать такое платье советуют с легкими или плотными шарфами, оригинальными кепками, шляпами. В прохладное время хорошо будут смотреться джинсовые платья с кожаными куртками или дубленками с подобранными в тон сумками. Наиболее подходящие цвета аксессуаров под платья из денима – это все оттенки коричневого, красного, синего, оливкового.

Джинсовое пальто

Деним в верхней одежде становится современным элементом нынешнего сезона, возвращает к стилю 80-х, но в новой интерпретации. Утепленные джинсовые пальто практичны и демократичны. Они облегчают и омолаживают образ своей хозяйки. Хорошо сочетаются с деловыми брюками и романтическими платьями. А джинсовый монолук, состоящий из пальто, платья или джинсов, дополненный необычными кожаными или замшевыми аксессуарами в коньячных оттенках, будет хорошей идеей для уличного стиля. В качестве подкладки для такого пальто обычно используют натуральные материалы, такие как шерсть, хлопок и благородный мех.

В заключение следует отметить, что джинсовая мода занимает уверенные позиции и продолжает радовать женщин своим разнообразием стилей и направлений. Остается дело за выбором подходящего образа для каждого времени года.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: