Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Любимцы известных людей
Важно

Любимцы известных людей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Любимцы известных людей

Вот уже не одно столетие собаки и кошки живут бок о бок с человеком. В зависимости от отношения к питомцу менялись и условия его содержания. Так, многие монархи обеспечивали своих четвероногих друзей самой вкусной едой и мягкой периной. Например, Екатерина II очень любила грациозных левреток, для которых мастера шили атласные наряды, украшенные драгоценными камнями. А спали собаки на соболиных шубах с плеча самой императрицы. Знаменитый Людовик XIV, «король-солнце», любил кошек и котов. Трепетное отношение к этим животным монарх перенял от своего наставника – кардинала Ришелье. А хрупкая и прекрасная императрица Сиси души не чаяла в огромных ирландских волкодавах и с удовольствием позировала с ними для фотографий и картин. Английская королева Елизавета II обожает собак породы вельш-корги, происходящих из Уэльса. Улыбчивые и активные королевские корги с удовольствием носятся по дворцу и зеленым лужайкам, приводя в восторг хозяйку и ее гостей.Теплым отношением к зверям отличаются многие актеры, певцы и другие представители шоу-бизнеса. Любимицей эксцентричного дизайнера Карла Лагерфельда является бирманская кошечка по имени Шупетт. У хвостатой красавицы есть личные горничные, собственная роскошная комната и аккаунт в социальной сети. Звезда саги о вампирах Кристен Стюарт обожает своего волкособа Джека и сама готовит для него еду. А обольстительный Йен Сомерхолдер вместе с женой не только содержат нескольких собак и котов из приюта, но и организовали собственный благотворительный фонд помощи животным. Из всего этого можно сделать вывод, что во все времена и сейчас любители животных пытались и пытаются помогать четвероногим, создавая для них максимально комфортную среду обитания в городских условиях.

Товары для животных

Сегодня люди и животные стали ближе. Больше всего владельцев домашних животных оказалось в Латинской Америке – 80% населения заводят питомцев, отдавая предпочтение собакам. Среди населения России только у 65% есть четвероногий член семьи. Россияне выбирают в компаньоны преимущественно кошек.С повышением уровня культуры общения с четвероногими друзьями начала развиваться индустрия зоотоваров, которая в наше время достигла впечатляющих масштабов. А началось все в 1860 году, когда в продажу поступило первое лакомства для собак – «собачий бисквит», изобретателем которого стал американский электрик Джеймс Спратт. Сегодня зоомагазины предлагают огромный выбор предметов для отдыха, еды, гигиены домашних любимцев. Все эти вещи и аксессуары призваны повысить качество жизни зверей. Товары для животных включают в себя сухие корма и консервы, лакомства, переноски и лежаки, рулетки и миски, средства по уходу за шерстью и капли от блох, игрушки, одежду и даже украшения.

Товары для животных в интернет-магазине …

Мы постарались учесть все особенности четвероногих друзей и собрали в нашем интернет-магазине самые полезные и нужные, развлекательные и дрессировочные, вкусные и оздоровительные товары для домашних животных, чтобы сделать их жизнь чуточку веселее и приятнее. Посмотреть товары для питомцев можно тут.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: