Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Литературный сайт для начинающих и продвинутых авторов
Важно

Литературный сайт для начинающих и продвинутых авторов

Админчег Muz4in.Net Тэги


>


Написать хорошую книгу может далеко не каждый. Однако часто человек недооценивает себя и свои навыки, пишет материалы чисто для себя, не выставляя их на обзор людям. Важно понимать, что возможно вы можете сделать настоящий шедевр, который сделает вас известным и полюбиться людям. Поэтому если вы работаете над написанием собственной книги, но боитесь показывать ее кому-то, можно попробовать себя на специальном сайте. Продать книгу можно здесь без особых усилий. Ресурс создан специально для того, чтобы дать возможность авторам не только ознакомить читателей со своими работами, но и заработать на этом. Ресурс отлично оптимизирован и удобный в использовании как для авторов, так и для читателей. Так что это отличная возможность показать людям свое творчество за небольшую плату.


Данный ресурс предназначен для распространения собственных книг в широкие круги. Он является продолжением известного "Гуманитарного фонда имени А.С.Пушкина". Для того чтобы начать работу с данным литературным сайтом, достаточно пройти простую процедуру регистрации. Каждый зарегистрировавшийся пользователь может быть автором, читателем или критиком литературных произведений. Пользователь имеет возможность улучшать свою репутацию внутри сайта и производить влияние на работу данного ресурса. Возможности и права пользователей зависят от их внутреннего статуса. Статус и рейтинг формируется благодаря оценкам других пользователей, которые они ставят вам за вашу работу. Каждый пользователь литературного ресурса имеет возможность посмотреть на текущий реестр литературных имен.


Главная особенность ресурса – это возможность как известным, так и начинающим авторам распространять свои книги. Особенно это выгодно для новичков. Сфера реализации книжной продукции зачастую не хочет сотрудничать с неизвестными и начинающими авторами. Ведь это невыгодно и рискованно. Благодаря литературному сайту такая возможность появляется абсолютно у каждого. Кроме того, ресурс имеет своих партнеров по бизнесу, которые в своих книжных магазинах могут продавать и ваши книги в печатном варианте. Кроме того, есть возможность выставить на продажу уже готовую книгу, изданную в другом издательстве. Но за эту услугу необходимо заплатить определенную сумму.


Литературный ресурс «Литературное имя» подарил отличную возможность продать свои книги всем авторам. Это хорошее поприще для успешной карьеры писателя (как начинающего, так и состоявшегося). Это основное отличие этого проекта от многих других ресурсов в сети. «Литературное имя» считается одним из лучших.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: