Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Лига Foam Weapon воплотила видеоигры в жизнь
Глупость

Лига Foam Weapon воплотила видеоигры в жизнь

Админчег Muz4in.Net Тэги




Комбинация оружия из пенопласта, исторических костюмов, фальшивой крови и реальных битв – это и есть бойцовский клуб Foam Weapon League. В этом клубе не причиняют боли и страданий, потому что оружием, изготовленным из таких материалов, как латекс, пенопласт и легкий пластик невозможно нанести травмы.

Бойцовский клуб является детищем Дэвида Балларда и Мишель Морроу. Оба организатора являются страстными поклонниками видеоигры в духе World Of Warcraft, а также эпических фильмов, как «Властелин колец» и «Звездные войны». Все это стало прародителем идеи о занятии, которое позволит людям, увлекающимся фэнтези, раскрыть свой потенциал, не раня никого из окружающих. Актриса, работающая в Лос-Анжелесе, описывает Бойцовский клуб, как поединок один на один, как в Mortal Kombat. Причудливо одетые воины сражаются всю ночь. Об одном из таких сражений газета LA Weekly сделала фоторепортаж, после чего Баллард и Морроу начали получать множество писем от производителей оружия и костюмов, представителей прессы, болельщиков и желающих вступить в Лигу.

Участники Лиги Foam Weapon могут исходить от любого жанра фэнтези без каких-либо ограничений. Например, один из участников Бойцовского клуба носит меховой костюм в комплекте с маской волка и называет себя Big Bad Wold, другая девушка известна под именем Butch Lesbian Avenger. Организаторы Лиги уверяют, что вступить в нее может любой человек, имеющий костюм и мягкое оружие. Первое, что следует учесть новобранцам: несмотря на мягкость оружия, битва идет не на жизнь, а на смерть. Ушибы и синяки практически неизбежны. Почти никто из членов Бойцовского клуба не имеет опыта в боевых искусствах или танцах, поэтому участники битвы не отличаются ловкостью. За три одноминутных раунда воины должны поразить важные точки на теле противника, задев мешки с искусственной кровью. Главной целью является поразить не менее двух мешков противника.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: