Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Левитра и ее дженерики
Важно

Левитра и ее дженерики

Админчег Muz4in.Net Тэги




Все мужчины мечтают стать хорошими любовниками: без этого мужская жизнь становится неполноценной. Негативно влиять на потенцию и вызывать сексуальную дисфункцию могут различные факторы, не зависящие от человека. Именно в таких случаях назначается препарат Левитра - средство для стимуляции потенции.

К сожалению, препарат является дорогим, и может быть не по карману простому покупателю. Существует выход - приобрести качественный дженерик Левитры, являющийся его эффективным заменителем.

Что такое Левитра

Левитра - это запатентованный препарат, известный под названием варденафил. По истечении срока действия патента было разработано множество аналогов Левитры, содержащих основной компонент. Благодаря своему составу, препараты принадлежат к группе селективных ингибиторов фосфодиэстеразы, влияющих на кровообращение в гениталиях и провоцирующих эрекцию.

Как действует варденафил

Эректильная способность мужского члена представляет собой определенный физиологический процесс, возникающий при расслаблении мышечной системы и капилляров. Во время интимной стимуляции нервные импульсы выделяют окись азота, что способствует выработке ферментов, усилению кровообращения и приливу возбуждения.

Мужчины, использующие в терапии расстройств потенции варденафил, ощущают усиление эректильной способности, что делает возможным совершение полноценного совокупления, увеличение его продолжительности, а также наступление интенсивного оргазма.

При попадании внутрь основной компонент начинает всасываться в ткани и воздействовать через 15-30 минут. Длительность действия зависит от особенностей мужчины, и в среднем продолжается 4-5 часов.

Противопоказания

Ограничениями к употреблению вещества являются:

• сердечно-сосудистые патологии;

• приапизм;

• лейкемия;

• деформация полового органа;

• болезни почек;

• опухоль;

• анемия;

• не рекомендуется принимать дженерики совместно с нитратами, оксидом азота.

Являясь исключительно мужским веществом, варденафил противопоказан к применению женщинами.

Пациентам, испытывающим проблемы с печенью, рекомендуется начинать лечение с 5 мг препарата. Увеличение дозы зависит от индивидуальных реакций на вещество. Чаще всего специалисты рекомендуют дозировку 10 мг.

Следует соблюдать осторожность при низком кровяном давлении, а также после перенесенных инсультов и инфарктов. При патологии сетчатки и язвенных заболеваниях Левитра может спровоцировать множество негативных последствий.

Побочные эффекты

Дженерики имеют одинаковые негативные эффекты и противопоказания, что и оригинал. Чаще всего у мужчин возникают:

• болевые симптомы в голове;

• головокружение;

• тошнота;

• покраснение лица;

• расстройства пищеварения.

При регулярном использовании, как правило, такие реакции исчезают.

Способ применения

Начальная дозировка Левитры и дженериков - 5 мг. Иногда специалист может принять решение об увеличении дозы до 10 мг. Употребляют вещество за 30 минут - 1 часа до предполагаемого полового сношения. Длительность воздействия может продолжаться до 5 часов. Рекомендуемая частота применения - 1 раз в 24 часа.

Оценив эффективность средства, лечащий врач может увеличить дозу до 20 мг, либо наоборот, ее снизить.

Чаще всего 5 мг средства назначают пожилым пациентам. За счёт своего сильного сексуального воздействия дозировка 20 мг применяется мужчинами, испытывающими эректильные затруднения в запущенных формах при неэффективности дозировки 10 мг. Применение алкоголя и жирных продуктов не снижает действие Левитры и ее аналогов.

Стоит отметить, что воздействие варденафила наиболее эффективно при естественной интимной стимуляции, только при этом отмечается развитие эрекции.

Аналоги лекарства

Аналогичными средствами, с похожим механизмом воздействия можно назвать препараты Lovevitra, Жевитра, Вилитра и другие. Средства с содержанием варденафила производят в виде гелей, капсул, таблеток различной дозировки.

Вилитра

Вилитра, завоевавшая популярность у многих мужчин, разработана на основе варденафила. Применяется при половой дисфункции, делающей невозможным совершать полноценное половое сношение. Средство увеличивает кровоток, расслабляет гладкие мышцы, что приводит к появлению сексуального желания и стойкой эрекции.

Преимуществом лекарства является быстрый эффект, возникающий после первого приема, а также минимум побочных эффектов и противопоказаний. Препарат можно применять совместно с алкоголем. Действие Вилитры сохраняется 6 часов.

Похожим дженериком, стимулирующим потенцию, является Super Vilitra, имеющий дополнительное свойство продлевать половую близость.

Zhewitra

Жевитра обладает схожим эффектом с оригинальным препаратом. В основе средства также содержится вещество варденафил, усиливающее кровоток в половых органах. Лекарство можно применять мужчинам для длительной эрекции, а также для обострения ощущений во время оргазма.

Дженерик производят дозировкой по 10, 20, 40, 60 мг, в форме таблеток, капсул и геля.

Частым побочным эффектом после приема являются ухудшение носового дыхания и головная боль.

Жевитра – достойный аналог, который показал себя с лучшей стороны и заслужил множество положительных отзывов.

Lovevitra-40

Является индийским аналогом Левитры, отличаясь от оригинала лишь приемлемой стоимостью. Lovevitra набирает популярность в нашей стране. Мощное возбуждающее средство, позволяющее восстановить частично или полностью утраченную эрекцию уже через полчаса после употребления. Препарат не имеет особых ограничений в использовании, безопасен и надежен.

Средство может применяться с алкоголем, не противопоказано к применению людям с избыточным весом и диабетикам. Выпускается по 40 мг, в упаковке 10 таблеток. Обычно препарат легко переносится и быстро приводит долгожданному эффекту.

Zhewitrasoft-20

Аналог Жевитры, в состав которого входит варденафил, применяется при ослабленной потенции. Таблетки для рассасывания отличаются хорошей усвояемостью. Благодаря быстрому растворению под языком, средство эффективно проникает в кровь и приводит к результату. Эрекция, как правило, возникает в 2 раза быстрее, чем при других дженериках.

Zhewitrasoft-20 имеет мягкую формулу и избирательное воздействие на половую функцию. Выпускается дозировкой по 20 мг в каждой таблетке.

Snovitra

Успешно устраняет вялую эрекцию или ее отсутствие. В течение получаса мужчина может ощутить действие препарата, которое может продолжаться более 10 часов. Сновитра способен снизить интервал между половыми актами, усилить ощущения.

Может применяться совместно с небольшими дозами спиртных напитков или калорийной пищей.

Joyvitra-20

Эффект аналога направлен на устранение эректильной дисфункции, спровоцированной различными причинами, и сохраняется на протяжении 8 часов. Джойвитра относится к фармацевтическим средствам ускоренного воздействия, и отличается от Левитры только ценой.

Дженерик благоприятно сказывается на возбуждении, увеличивает длительность интимного контакта, повышает выносливость во время близости. Положительное действие препарата наблюдается 97-98 % случаев.

Volkeno Super Active

Новое средство, разработанное индийскими фармацевтами. Действующим веществом также является варденафил в количестве 20 мг. Выпускается в виде капсул с жидким содержимым. Такая форма выпуска позволяет ускорить действие препарата и спровоцировать мощную и длительную эрекцию.

Vardena Professiоnal

Содержание основного вещества - 20 мг. Препарат производится по 4, 8, 12, 24, 48 таблеток. Качественное средство, являющееся популярным среди мужчин, имеющих проблемы с потенцией.

Super Comtra Forte

Длительность эффекта сохраняется 6 часов. Средство разработано в виде таблеток по 10 мг. В состав дополнительно входят витамины.

Аналоги Левитры активно применяются в терапии эректильных нарушений мужчинами, которые хотят порадовать своих партнерш. Несмотря на то, что дженерики не имеют лекарственного воздействия, которое устраняет причины дисфункции, они успешно оказывают возбуждающий эффект на представителей сильного пола.

Дженерики Левитры незначительно отличаются друг от друга. Однако самостоятельно назначать себе препарат не рекомендуется. Для достижения лучшего результата следует посоветоваться с лечащим врачом, который поможет подобрать средство, в зависимости от возрастных и других особенностей.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: