Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Летний отдых в Крыму
Важно

Летний отдых в Крыму

Админчег Muz4in.Net Тэги


Крымский отдых был востребован всегда и сегодня люди едут в любое время года в восхитительные места полуострова. Множество курортов, разнообразие пляжей, интересные достопримечательности, великолепная природа,– все это относится к преимуществам крымского побережья. К тому же, жилье стоит значительно дешевле по сравнению с курортами за пределами Крыма.

Рельеф крымского полуострова – это горные районы и степь. На восточном берегу, где степной ландшафт переходит в горный, популярными являются курорты городов Судак, Коктебель, Феодосия, Щелкино, Новый Свет. В этих местах песчано-галечные, ракушечные и песчаные пляжи. Знаменитым является Золотой пляж в районе Феодосии.

Отдыхая в Крыму обязательно следует посетить такие уникальные дворцовые музеи, как:

• Ливадийский, являющийся летней резиденцией русских императоров Он находится недалеко от Ялты;
• Массандровский - это Алупкинский музей-заповедник;
• Воронцовский, который тоже расположен в Алупке.

Севастополь – это порт. Он не считается курортом, но отдыхать в этом городе вполне комфортно. Имеются различные пляжи, развитая инфраструктура. В Севастополе можно пойти как на многолюдный пляж, так и уединиться в бухточках, где пусто и уютно. Этот город расположен между двумя Южной и Западной курортными зонами.

На Западном берегу цены дешевле, чем в других крымских курортных зонах. Самым известным курортом в данном районе является Евпатория. Однако знатоки отдыхают в таких замечательных местечках, как Угловое, Песчаное, поселке Николаевка. Шикарные песчаные пляжи отмечаются на курортах Оленевка, Межводное, Черноморское. Пребывая в этих местах, обязательно следует посетить чарующий мыс Тарханкут.

Достаточно активно разливается гостиничный бизнес. В связи с этим появляется множество мини-отелей, комфортабельных гостиниц с уютной атмосферой. Отели очень активно розвивают свою инфраструктуру и расширяют перечень услуг, потому что созданы все условия, чтобы создать конкуренцию зарубежным аналогам, например, Турции и Египту. Один из гостиничных комплексов, который сегодня динамически развивается — это отель «Атлантик» Все Включено город Феодосия, который расположился на первой береговой линии песчаного пляжа по улице Черноморская набережная, у местных более известно как второй городской пляж либо пляж «Жемчужный». Отель имеет достаточно развитую инфраструктуру: банный комплекс, открытый бассейн с подогревом, детскую игровую комнату, вечерний кинотеатр и самое главное — это собственный благоустроенный песчаный пляж. Отель работает по системе «Все включено» и ведет достаточно доступную ценовую политику. В отеле созданы все условия для комфортного отдыха в Феодосии.

На сегодняшний день добраться до Крыма удобнее всего на самолете. Авиарейсы принимаются на международном аэропорту в Симферополе. Этот город для Крыма является транспортным центром. Самолеты прибывают из всех крупных российских городов. Далее до любого курорта доехать можно автобусом или на такси.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: