Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Летний душ для дачи
Важно

Летний душ для дачи

Админчег Muz4in.Net Тэги




Чтобы сделать жизнь на территории дачи комфортней, необходимо уделить внимание спасателю в летнюю жару - душу на воздухе. Хорош летний душ для дачи тем, что позволяет без отрыва от основной работы быстро охладиться без дополнительных подготовлений.

Такое приспособление на даче становится предметом частого использования, учитывая, что на участке может не быть даже домика для отдыха. Встречаются самые разнообразные вариации летнего душа, начиная от самого простого, закрываемого шторками, и заканчивая душем с подогревом и другими прелестями.

Выбор конструкции душа для дачи

Место для независимого летнего душа нужно тщательно выбирать, чтобы было достаточно и солнца, и места на территории. Конечно, подогревать воду в баке не всегда будет солнце, т.к. небо нередко летом небо затягивается тучками и ждать эффекта от солнечной батареи нет смысла. В таком случае у дачника есть два выхода: либо подогревать воду самостоятельно и выливать ее наверх, либо установить автономные средства подогрева.

Второй важной задачей после подогрева является стекание стоков использованной воды, для чего лучше вырыть небольшую канавку или связать душ с туалетом, объединив общей сливной ямой. Если не продумать этот шаг, то вода будет стекать и застаиваться, вызывая и скопление насекомых, и неприятные застойные запахи.

В сооружении летнего душа нет ничего сложного, особенно, если вы планируете сконструировать самую простую конструкцию. Простым и быстровозводимым является душ со шторками, который можно организовать за считанное количество часов - выберите крепкий обруч и зафиксируйте его к стене, прикрепите к нему крепления для штор и вмонтируйте краник с бачком.

Включайте свою фантазию и создавайте нестандартные летние души без особых проблем. Он может быть изготовлен с использованием пластика, дерева или быть открытого типа (к примеру, если вы захотите ополоснуться в шортах). В некоторых случаях достаточно и двух стенок, к которым прикрепляются все элементы уличного душа.

Используйте возможности своего дачного участка в полной мере, не пренебрегая подручными материалами. А чтобы долго не ломать голову, можно заказать специальные душевые кабинки, которые можно использовать на улице или же обратить внимание на раскладные летние души, обладающие высокой гигиеничностью и удобством пользования. Удачно разместить, конструкцию можно на возвышенности, чтобы вода стекала к деревьям или кустам в саду




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: