Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Летние сарафаны 2017 года: модные тенденции
Важно

Летние сарафаны 2017 года: модные тенденции

Админчег Muz4in.Net Тэги


К выбору летнего гардероба каждая девушка относится предельно внимательно. Ведь с помощью удачного фасона той или иной вещи можно подчеркнуть свои достоинства и умолчать о недостатках. В ожидании тепла каждая модница задумывается о покупке сарафана, без которого невозможно представить лето. Это не только удобная вещь, но и стильная. И на протяжении многих сезонов в коллекциях знаменитых дизайнеров ей отводится особое место.

Летние модели сарафанов, а также все необходимое для создания свежего образа вы найдете в каталоге Odevalo4ka.ru.

Модная длина

Не стоит полагать, что бывают только летние пляжные сарафаны. У этого предмета гардероба есть множество различных вариаций, которые подойдут для отдыха, романтических встреч и торжественных мероприятий. Все зависит от фасона, длины, ткани, расцветки, например:

  • Длина мини – это отличное решение для отдыха или похода на пляж. При этом фасон может быть самым разнообразным – с тонкими или толстыми бретелями, вовсе без бретелей, с «петлей» на шее, прямого или расклешенного кроя, со сборкой под грудью или без. Ткань для летнего сарафана должна быть максимально натуральной – хлопок, лен.
  • Длина миди – не такая популярная, как мини или макси, но при правильном выборе аксессуаров станет отличным вариантом для прогулок, торжественных мероприятий, работы. Летние сарафаны из льна длины миди сделают фигуру утонченной, изысканной, а также придадут образу таинственности. Для праздничного образа следует подбирать модели с V-образным вырезом, украшенные кружевом, небольшими камнями и прочими украшениями.
  • Длина макси – тренд последних нескольких сезонов. Летние сарафаны макси подходят и стройным девушкам, и дамам с формами. В зависимости от фасона можно подобрать сарафаны на любые случаи жизни. Например, летние сарафаны из шифона, с пышной юбкой, глубоким вырезом, который украшен кружевом, сеткой или модели в греческом стиле подойдут для торжественного мероприятия. Тонкие бретели, прямая юбка – повседневный вариант для прогулок или отдыха.
  • Трендовые расцветки

    Длина, фасон и ткань для летнего сарафана – это не единственные показатели, на которые следует обращать внимание при выборе. Для того чтобы этим летом быть в тренде следует разобраться с расцветкой изделия. Какие сарафаны будут в тренде этим летом:

  • Однотонные модели цвета беж, аквамарин.
  • Черно-белые модели. Это могут быть различные варианты – полосатый топ сарафана и черный низ, полоска и многое другое.
  • Горох – особое внимание стоит обратить на модели в мелкий горох. Они придадут образу некой игривости и пикантности.
  • Цветы, которые на протяжении нескольких последних лет не теряют своей актуальности. Крупные цветы шикарно смотрятся на изделиях длины макси, а вот мелкий принт идеально подойдет для мини-сарафанов, в которых можно пойти на пляж или на прогулку.
  • Фрукты – тренд сезона, который освежает летний образ и придает ему определенной новизны. Дольки арбуза, вишни, клубника – все это можно будет увидеть на прекрасных девушках этим летом.
  • Сарафан обязательно должен быть в летнем гардеробе современной девушки. Подобрав правильный фасон, цвет, материал, можно создать незабываемый образ и ловить на себе восхищенные взгляды.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: