Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
LEGO Office – новая штаб-квартира компании LEGO в Биллунде (Дания)
Фото

LEGO Office – новая штаб-квартира компании LEGO в Биллунде (Дания)

Админчег Muz4in.Net Тэги




LEGO Office – новая штаб-квартира компании LEGO, расположенная в Биллунде (Дания), призвана быть идеальным местом мобилизации и развития творческой энергии сотрудников. Дизайнер Росан Бош (Rosan Bosch) наполнил креативное пространство офиса с открытой планировкой жизнерадостными сочетаниями цветов и оригинальных функциональных решений.

Эта залитая естественным солнечным светом среда стремится быть местом, в котором люди открыто и креативно взаимодействуют между собой, а инновационные идеи рождаются просто «из воздуха».

Неформальные встречи и обсуждения проектов, по мнению руководства компании-заказчика, являются наиболее плодотворной рабочей средой, генерирующей новые решения и взаимосвязи, как внутри коллектива, так и выходя за его рамки.

Калейдоскоп из экзотических растений, нетривиальных зон отдыха и общения, мест работы и проведения пресс-конференций, а также микса многочисленных наименований выпускаемой продукции, несомненно, способствуют и развитию имиджа всемирно известной компании.

По периметру открытого неформального пространства офиса спрятаны, но так, чтобы непременно обратить на себя внимание, витрины с товарами, производимыми компанией, с тем, чтобы вдохновлять творческие умы на новые, еще более неординарные инновации.

Юмор и самоирония делают помещения штаб-квартиры еще более творческими и запоминающимися любому посетителю, переступившему порог гостеприимного офиса, развивая воображение и разрывая шаблонные представления об организации более традиционных и консервативно обустроенных штаб-квартир.
























Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: