Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ледяной отель в Финляндии
Познавательное

Ледяной отель в Финляндии

Админчег Muz4in.Net Тэги


Оформленная в мультипликационном стиле Снежная крепость в Кеми, Финляндия – самая большая крепость в мире. Каждый год в Снежной крепости строят часовню, ресторан и отель, но это единственные неизменные составляющие крепости. Размер, форма и убранство строения ежегодно изменяются. В этом году все сделано в мультипликационном стиле. Таким образом, по всей площади комплекса сделана замысловатая резьба и ледяные скульптуры, созданные по образу некоторых наиболее любимых мультипликационных персонажей.

1. Крепость строится заново каждую зиму.

2.

3.

4. В SnowRestaurant (Снежном Ресторане), который с гордостью готов предоставить 180 мест, посетители могут расположиться за ледяными столами для того, чтобы с удовольствием пообедать или поужинать.

5. На краю каждого столика в нише находятся вырезанные изо льда освещенные бюсты мультипликационных героев…

6. … В то время как в одном конце комнаты Мэнни, покрытый шерстью мамонт из мультфильма «Ледниковый период», обосновался на одной из стен.

7.

8. Температура в обоих ресторанах и в баре никогда не поднимается выше минус пяти градусов по Цельсию, поэтому посетителям ресторана советуют одеваться потеплее.

9. Для тех, кто желает остановиться в Снежной крепости на более продолжительное время, администрация с гордостью предоставит места в SnowHotel (Снежном Отеле). В нем имеются 18 комнат для двоих и одного человека, а также две групповые комнаты с пятью кроватями. Также комнаты оборудованы всем необходимым, чтобы провести медовый месяц, и создать впечатление, будто бы вы плаваете среди облаков, а кровати застелены теплыми мехами.

10. Строительство сегодняшней Снежной крепости началось еще 3 декабря прошлого года, а посетителей начали принимать в конце января.

11. Настоящий снег слишком мягкий, чтобы делать из него скульптуры, поэтому вместо него использовали специальный снег, сделанный из морской воды и снега.

12. В идеале, этот снег должен создаваться при температуре минус семь градусов и ниже, чтобы быть пригодным для использования в качестве строительного материала.

13.

14.

15.

16.

17. Каждый, кто мечтает не только провести в Снежной крепости свой медовый месяц, но и пожениться здесь, может сделать это в Снежной часовне (SnowChapel).

18. В часовне могут разместиться сто человек. А главным украшением часовни является прекрасный, вырезанный изо льда, алтарь.

19.

20.

21.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: