Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Лазерное отбеливание зубов
Важно

Лазерное отбеливание зубов

Админчег Muz4in.Net Тэги


Стоматология не стоит на месте, в том числе и эстетическая, поэтому сегодня есть возможность за умеренную плату получить улыбку своей мечты. Выравнивание, отбеливание, исправление формы зубов и другие процедуры сегодня доступны в стоматологических клиниках. В данной статье мы более подробно остановимся на отбеливании, как на наиболее популярной процедуре у взрослых людей.

 
Существует достаточно много способов отбеливания зубов. Народные методы вроде соды, активированного угля, масла чайного дерева или лимонных корок способны эффективно избавить эмаль от налета. В домашних условиях можно осветлить зубы на 2-3 тона. Более видимого эффекта можно добиться с помощью таких средств как отбеливающие полоски 3d white, специальные каппы, гель для отбеливания зубов. Все эти средства продаются в аптеке, а значит, безопасны в использовании. Зачастую они создаются на основе перекиси водорода и способны отбелить зубы на 3-4 тона. Если же вас интересует более радикальное отбеливание зубов, стоимость которого значительно выше, тогда вас стоит познакомиться с лазерным отбеливанием. С помощью данного процедуры можно навсегда избавиться от темного налета, который стал следствием вредных привычек, неправильного питания, наследственных или приобретенных заболеваний.


Лазерное отбеливание зубов проводится в стоматологических клиниках только врачом-стоматологом. Процедура отличается эффективностью и стойкому результату. Сама процедура происходит следующим образом:

1. Профессиональное очищение зубов от налета и остатков пищи.

2. Нанесение специального геля, в составе которого имеется пероксид водорода или же активный кислород.

 3. С помощью лазера оказывается воздействие на гель, на данном этапе свободные ионы кислорода или же водорода (в зависимости от состава геля) освобождаются. Свободные радикалы отбеливают пигмент, пронимая в зубную эмаль. 

4. Зубы промываются для удаления геля.


Последующие два дня после проведения процедуры рекомендуется отказаться от употребления в пищу напитков и продуктов с активными красящими веществами. Следует также воздержаться от курения. Лазерное отбеливание имеет минимум противопоказаний, профессиональное современное оборудование абсолютно безопасно в использовании. Более того, было доказано, что воздействие лазером укрепляет зубную эмаль. Поэтому если вы давно думаете об отбеливании зубов, сейчас самое время решиться на данную процедуру!

 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: