Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Гравировка - правильный выбор для русификации клавиатуры
Важно

Гравировка - правильный выбор для русификации клавиатуры

Админчег Muz4in.Net Тэги


Комфортное использование ноутбука, нетбука или ультрабука для тех, кто привык общаться на русском языке, требует, чтобы на клавиатуре присутствовали русские буквы. Многим кажется, что кириллица - обязательное явление, но это не так. Яркий тому пример - техника, выпущенная за рубежом и не ориентированная на наш рынок. Там на кнопки нанесены только латинские символы.

Конечно, можно приспособиться, но на это требуется время, тогда как хочется - просто расслабиться и общаться/работать в свое удовольствие.

Да, можно написать буквы краской, маркером, корректором, но они выглядят непрезентабельно, со временем стираются.

Есть и более бюджетный способ - наклейки, но они имеют очень короткий срок жизни, плюс, выглядят так же, как и стоят - дёшево.

Некоторые пользователи отдельно покупают блютуз-клавиатуру, но это создает свои неудобства в сочетании с дополнительными затратами.

Выход есть - специалисты нашего центра лазерной гравировки могут быстро и недорого перенести на клавиатуру вашего устройства (в том числе, работаем с MacBook'ами), как русскую раскладку, так и любую другую, вне зависимости от того, есть ли подсветка на клавиатуре.

У этого современного метода есть ряд объективных преимуществ:

  • Устройство сохраняет свой привлекательный эстетичный внешний вид, так как все размеры букв и шрифт их написания выдержаны в едином стиле.
  • Результат по максимуму долговечен - с течением времени символы не стираются, не нужно повторное нанесение.
  • Вопрос решается быстро - среднее время гравировки клавиатуры составляет всего 10-15 минут.
  • Мы работаем практически с любыми брендами, выпускающими компьютерную технику.
  • Доступная цена на гравировку. Это выгодное капиталовложение с учетом всех плюсов, перечисленных выше.

Клавиатура с гравировкой букв

Для кого актуально это предложение?

Список наших клиентов по данному направлению достаточно широк:

  • Магазины компьютерной техники, которые наладили поставки из-за рубежа, и к ним приходят модели без русской раскладки, и, чтобы провести предпродажную подготовку, они обращаются к нам за русификацией клавиатуры методом лазерной гравировки.
  • Владельцы импортных ноутбуков. Сегодня границы открыты, и у людей появилась возможность заказывать технику напрямую за рубежом, даже, если ещё не было официального релиза в России.
  • Просто все активные пользователи, которые часто используют ПК, ноутбуки и нуждаются в наличии русских букв на клавишах (также, нередкая причина обращения - старые буквы стёрлись).

Вне зависимости от масштабов поставленной задачи, наши специалисты справятся с ней «на отлично»!

Как происходит гравировка клавиатуры?

Гравировка клавиатуры - это быстрая процедура, но выполнять её должны только специалисты.

Для того, чтобы нанести раскладку на клавиатуру, мы используем специальный станок, в нём обычный свет трансформируется в лазерный луч, который воздействует на поверхность клавиши. Верхние слои материала выжигаются/испаряются, после чего на поверхности остаётся изображение в виде символов русского или любого другого алфавита.

Благодаря высокой разрешающей способности даже мелкие символы будут чёткими и ровными.

Обратитесь к нам прямо сейчас и убедитесь лично в высоком качестве сервиса и безупречном результате, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы довольных клиентов! Говорите с техникой на общем языке, тем более, что цена такого «взаимопонимания» минимальна!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: