Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Лапа пурпурным сердцам
Познавательное

Лапа пурпурным сердцам

Админчег Muz4in.Net Тэги


В этой программе собаки задействованы в качестве сердечного лекаря. Цель – помощь в наискорейшей адаптации бывших военнослужащих, только вернувшихся с войны. Собаки, служившие им на полях битвы, продолжают оставаться преданными и в повседневной жизни.

Уайт также надрессирован в умении подавать поводок инвалидам.(Michael S. Williamson)

1. Рик Янт, кинолог-терапевт, владелец этого золотистого ретривера, по кличке Гейб, помогает бывшим военным преодолеть посттравматический стресс в клинике Пало Алто.(Lianne Milton)

2. 15-летний Гейб уже давно отец и даже дедушка.(Lianne Milton)

3. В программе «Лапа пурпурным сердцам», золотистых ретриверов и лабрадоров дрессируют так, что бы те ни на шаг не отходили от инвалидов войны.(Lianne Milton)

4. Большинству из этих ребят, собаки дарят эмоциональное спокойствие и терпимость, что способствует их скорейшему выздоровлению.(Lianne Milton)

5. Это Аманда Хайденрейтер и ее служебный пес по кличке Уайт, которого тут обучают, как нужно правильно сопровождать инвалидов и приносить им воду.(Michael S. Williamson)

6. Специальные повязки, которые есть у каждой собаки из программы, помогают людям узнавать их на улице.(Michael S. Williamson)

8. Сильвер Спринг. Натан, Нил и Уайт на прогулке со своими хозяйками Кэролин Форд (слева) и Амандой Хайденрейтер.(Michael S. Williamson)

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: