Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Квартира-студия: самое современное жилье
Важно

Квартира-студия: самое современное жилье

Админчег Muz4in.Net Тэги


Иметь собственное современное и комфортабельное жилье мечтает каждый человек. Неудивительно, что первоочередным спросом пользуются квадратные метры в новостройках. Это удобная недвижимость, в которой каждый владелец будет чувствовать себя максимально безопасно и уютно.

Самый популярный вариант

Выбор объектов на первичном рынке неукосительно увеличивается. Сегодня наибольшим спросом пользуются квартиры студии в новостройке от застройщика, отличающиеся максимально комфортной планировкой. Отличительной чертой таких апартаментов является отсутствие любых перегородок. Квартира-студия – это просторное жилье, идеально подходящее для одного человека или молодой пары. Такие объекты пользуются повышенным спросом на рынке аренды.

Площадь квартиры-студии может находиться в пределах 28-100 квадратных метров. Обычно такие квартиры имеют вытянутую форму. Многие застройщики предлагают студии, в которых отсутствует балкон или лоджия. Зона кухни в таких объектах располагается поблизости от входной двери. Рабочая зона находится возле окна.

Стоит знать, что для зонирования пространства в квартирах студиях могут использоваться различные дизайнерские приемы. Как правило, дизайнеры предлагают использовать практичные гипсокартонные перегородки или оригинальные стеллажи. Для зонирования могут применяться многоуровневые натяжные потолки или интересное освещение.

Правила выбора

Перед покупкой квартиры-студии стоит проанализировать множество нюансов. Доверять стоит только проверенным и надежным застройщикам. Подробнее с нюансами подбора студии можно ознакомиться на сайте http://www.nsk-kvartal.ru/kvartiry/studii. Перед выбором нужно определиться с квадратурой и планировкой квартиры. Это не составит труда, так как сейчас много вариантов предложений от застройщиков.

Перед покупкой такого жилья важно выбрать наиболее подходящий для проживания район. Не лишним будет детально изучить другие объекты застройщика, которые уже введены в эксплуатацию, и ознакомиться с отзывами реальных жильцов. Благодаря этому покупатели смогут составить более объективное мнение о жилье и подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Цена квартиры-студии зависит в первую очередь от месторасположения новостройки и квадратуры самой квартиры. При этом, стоимость жилья на первом и последнем этаже, как правило, ниже.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: