Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кузовной ремонт авто
Важно

Кузовной ремонт авто

Админчег Muz4in.Net Тэги




Кузовной ремонт авто необходим после дорожных происшествий, в случае коррозии кузова, и для профилактики серьезных повреждений. Профессионалы быстро выполнят работы любой сложности, от мелкого ремонта до самого крупного, и обойдется это недорого. С помощью автоматического оборудования ремонт делается точно и красиво, его качество превосходное.

В ремонт принимаются легковые и грузовые автомобили, мотоциклы, квадрициклы и другая колесная техника. Специалисты умеют работать с различными типами бронированных автомобилей. При этом предлагаются очень доступные цены, вдвое меньшие, чем у официальных дилеров для данной марки автотранспорта.

В кузовной ремонт авто входят такие работы:

• рихтовка вмятин;
• сварка и пайка сквозных повреждений;
• восстановление алюминиевых рам;
• удаление очагов коррозии и поверхностной ржавчины;
• покраска;
• обработка кузова защитными составами;
и многое другое.

Если необходимо, специалисты восстановят кузов даже после серьезной аварии. Но более частая проблема - коррозия лакокрасочных покрытий и металла кузова. Повреждения наносит летящий с ветром песок, гравий из-под колес автомобилей, птицы и насекомые, используемая для обработки дорожных покрытий соль.

Теперь существуют превосходные средства для обработки кузова, надежно и на долгие годы, защищающие его от повреждений. Владельцам дорогих автомобилей рекомендуется регулярно проводить профилактическую обработку в профессиональном автосервисе. Внешний вид машины при этом не ухудшается, наоборот, ее цвет становится более глубоким и глянцевым.

Если есть страховка

Владельцы договоров ОСАГО и КАСКО обслуживаются бесплатно, если произошло ДТП, и наступил страховой случай. Высокое качество ремонта гарантируется.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: