Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Курсы по SEO от Аватар-Инженеринг
Важно

Курсы по SEO от Аватар-Инженеринг

Админчег Muz4in.Net Тэги


Дорогие друзья!

Данный обзор посвящен молодой и быстро развивающейся компании АВАТАР-ИНЖЕНЕРИНГ. Мы вкратце расскажем об основных услугах и направлениях деятельности.

Приоритетным направлением деятельности являются курсы поискового продвижения сайтов. Рассказ о курсах по SEO начнем с руководителя проекта и автора методик продвижения. На протяжении пяти лет он практиковал сео, продвигая сайты различных компаний, сначала как обычный сеошник. Изучая различные способы взращивания позиций, углубляясь в теорию и реализуя её на практике, он успешно разработал собственные эффективные методики роста в Google и Яндекс и четыре года успешно использовал их для продвижения своих клиентов. Их реальные позиции представлены как пример ниже. Однако широко мыслящему человеку всегда хочется большей самореализации. Имея хороший опыт и практические наработки, мастер захотел поделиться ими. Так возникла большая идея обучении SEO.

Миссия проекта – обучить предпринимателей любого уровня. «Я точно знаю, что продвигая себя самостоятельно человек экономит свои средства и качественно выполняя свою работу, получая те позиции в поисковой выдаче, которые он хочет  получить» - говорит Андрей Шепель, руководитель проекта и преподаватель. Продвигая свой бизнес самостоятельно, предприниматель экономит примерно 70 процентов сео-бюджета. Он сам контролирует расходы и и будет уверенным, что средства, выделенные на сео пойдут по назначению. Финансовый вопрос особенно актуален, поскольку, к сожалению, довольно много недобросовестных сеошников, которые имеют заработную плату от 200 долларов и выше, и при этом выполняют свою работу халатно. Особенно это видно, если уметь анализировать свой сайт. Поэтому, считает основатель проекта, знать и понимать поисковую оптимизацию полезно и молодым бизнесменам, которые только начинают свой бизнес и которым явно не нужны лишние расходы на наёмных специалистов, и руководителям крупных бизнес структур, чтобы адекватно оценивать работу своих сео-специалистов и расходы на продвижение. «Мы обучаем продвигать сайты эффективно и с минимальными затратами на это, - говорит преподаватель, – ведь задача мастера сео – выйти на топовые позиции по ключевым словам,  вложив в это адекватный бюджет».

А теперь вкратце о бизнес-курсе. Это авторская разработка, он несёт чисто практические навыки. Никакой воды и ненужной теории. Только реальные техники, тонкости и «хитрости» ремесла. Курс является интенсивом, состоящим из трёх занятий. Длительность одного занятия – 2 часа. Программа очень информативная и насыщенная, пятилетний опыт умещен в интенсив-курс.

Занятия проходят в Киеве. Однако принимая во внимание, что обучаться хотят не только бизнесмены Киева, и в других областях труднее найти толкового преподавателя по seo-продвижению, мы предлагаем возможность онлайн-обучения. Благодаря программе удалённого доступа мы можем обучать дистанционно. Так обучаться у нас может любой житель стран СНГ.

Обучение проводиться индивидуально, в режиме клиент - преподаватель. Это значительное преимущество по сравнению с групповыми занятиями. Мы разбираем и анализируем сугубо ваш конкретный пример.

«Мы считаем, что знания должны быть доступны» - говорит руководитель проекта. Поэтому курс-практикум, где человек получает ценнейшие наработки и навыки, предлагается по очень скромной цене, в соотношении с тем, какую пользу для себя и своего бизнеса приобретает клиент.

Аватар-Инженеринг является многопрофильной организацией и имеет такие направления деятельности: мультимедийное производство (видеомонтаж короткометражных фильмов и создание слайдшоу из фотографий); автоматизация инженерных сетей (подбор оборудования, подключение и настройка автоматических систем управления инженерными сетями). Все услуги оказывают опытные квалифицированные специалисты.

 

Детально ознакомиться с услугами вы сможете зайдя на наш интернет-сайт engi.avatar-tour.com.ua. Подробно узнать об услугах можно по телефону: +38(099) 343-88-47.

Желаем Вам успехов и процветания вашему делу!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: