Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Курить или не курить?
Важно

Курить или не курить?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Будем откровенны – само по себе вдыхание дыма выглядит странно, и в жизни действительно есть множество других удовольствий. Но полностью отказаться от курения – значит выпасть из круга общения в «курилках» и вообще потерять возможность «выйти покурить». Поэтому самые большие модники, которые «за здоровый образ жизни, но» переходят на вейпы и нулевые cloud parrot: жидкости.

Что это дает?

Вейпинг действительно менее вреден, чем табакокурение. Даже если жидкость, такая как представлена на сайте http://www.vapeclub.ru/zhidkosti/zhidkosti-cloud-parrot.html, содержит никотин. Просто в них полностью исключается воздействие на органы дыхания эфирных смол и других канцерогенов, что уже само по себе радует.

    Кроме того, вы получаете возможность:
  • снижать употребление никотина, выбирая жидкости с более низкой концентрацией и регулируя интенсивность подачи жидкости в вейпе, вплоть до перехода на нулевые составы;
  • совмещать перекур с ароматерапией, подбирая бодрящие или, напротив, успокаивающие ароматы;
  • экономить значительную часть своего бюджета (весомый расход получается только при покупке аксессуаров, сами жидкости обходятся кратно дешевле, чем сигареты).

Таким образом, получается, что вы сохраняете привычный круг общения, и в то же время заботитесь о своем здоровье. К слову, курильщикам «с пробегом» и наличием сердечно-сосудистых патологий даже сами доктора рекомендуют переход на вейп, потому что резкий отказ от никотина сосуды могут не выдержать, а убрать сразу много поражающих факторов можно легко. Будьте здоровы!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: