Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Купить золотой крестик - позаботиться о стильном подарке для своего мужчины
Важно

Купить золотой крестик - позаботиться о стильном подарке для своего мужчины

Админчег Muz4in.Net Тэги




Об особенностях выбора золотого крестика для мужчины.

В большинстве своём мужчины не выказывают особенных чувств от ювелирных изделий. Но даже среди них встречаются те, кто станет с гордостью носить золотой крестик. Если вы не знаете, что подарить вашему мужчине, можете купить золотой крест. Его вы всегда можете приобрести в церковной лавке, а там он, к тому же, ещё и освящён, либо отправиться за ним в ювелирный магазин.

Такие крестики из золота могут иметь самую необычную форму, у них могут быть разные пробы золота. Мужчины предпочтут сдержанную элегантную модель.

Мужские золотые кресты

Каждый выбирает для себя сам, какой именно крест должен быть на нём. Если его выбирает себе мужчина, то это, чаще всего, модель довольно массивная.

Она привлекает внимание и подчёркивает статус. Согласитесь, что маленький золотой крестик на груди мужчины – это как-то по-детски.

Совсем иное дело – большой золотой крест. Этот непременно привлечёт к себе взгляды.

Как выбирать?

• Проба. Она должна быть 585. Пробы золота могут быть разными, но эта – самая лучшая.

• Магазин – только ювелирный, чтобы купить золотой крестик, если это не церковная лавка.

• Ваши предпочтения. Его вы не станете снимать ни на ночь, ни во время плавания. А значит подбирайте и надёжную цепочку размером, соответствующим размеру самого креста. А размер, кстати, должен быть таким, чтобы крестик удобно и надёжно расположился на груди.

Ассортименту, который предлагают магазины, можно только завидовать. Если ничто из предложенного вас не заинтересовало, можно изготовить крестик на заказ. Вам надо будет решить, какой нужен размер его и форма, найти мастера-профессионала, способного вашу идею воплотить в реальность.

Сегодня среди востребованных изделий из золота считается крестик с четырьмя или восемью концами. Выбирайте, какой хотите. Между прочим, последний вариант относится к православным канонам. Так что, если вы их намерены придерживаться, купите золотой крестик с 8-ми концами.

Да, и если крестик из золота приобретён в ювелирном магазине, сходите в церковь, чтобы освятить его. Пробы золота у крестиков, купленных в церкви, как правило, особого значения не имеют.

Если такое изделие вы решили подарить своему мужчине, знайте, что радоваться он будет не меньше вашего, тем более, когда это ювелирное изделие отвечает его эстетическим требованиям. И главное выбирайте с душой.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: