Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Купить Zippo Slim - будь на стиле!
Важно

Купить Zippo Slim - будь на стиле!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Бензиновые зажигалки Zippo одноименного американского бренда, с 1933 года и по сей день прочно закрепили за собой звание «лидеров» среди данных портативных зажигалок. Они неповторимы по своим функциональным характеристикам и безукоризненному нетривиальному дизайну.

Все зажигалки Zippo отличаются надежностью механизмов, прочностью металлического корпуса и износостойкостью, кроме всего, образцово работают в условиях сильного ветра и высокой влажности воздуха при осадках.

Зажигалка Zippo, благодаря надежности конструкции, которая предусматривает боковую защиту фитиля от ветра специальными стенками, абсолютно всегда выдает огонь. Погасить его можно исключительно дуновением на фитиль сверху.

купить zippo slim

Крышка зажигалки оснащена пружиной, которая обеспечивает плотную фиксацию ее в закрытом положении на корпусе. Такое прилегание исключает какие-либо зазоры и препятствует загрязнению механизма зажигания частицами пыли и грязи.

Абсолютно каждая зажигалка Zippo эргономична, поэтому удобство ее использования доставляет максимальное удовольствие владельцу этого статусного атрибута. Высокая функциональность всех механизмов позволяет за считанные секунды получить огонь благодаря простым движениям руки.

За всю историю жизни бренда корпусы были изготовлены из стали, латуни, меди, титана, серебра и золота. И по сей день эти прочные сплавы являются бескомпромиссными материалами, способными обеспечить абсолютную защиту внутренних механизмов зажигалки от повреждений механического и иного характера. Эти материалы также легки в уходе и не теряют своих эстетических свойств многие десятки лет.

Сравнительно небольшие габариты, элегантный корпус и нетривиальный дизайн – «визитная карточка» бренда. Каждая модель имеет фрагменты того или иного фирменного декора – гравюры, штамповки, резьбы, отделкой материалами премиального качества, рисунков и тиснений. За более, чем восемь десятков лет, компания произвела свыше пяти сотен миллионов зажигалок, что подтверждает их необычайную популярность во всем мире.

Во времена Второй мировой войны эти аксессуары были частью экипировки американских солдат, что свидетельствует об их износостойкости и прочности, сейчас же каждый, кто намерен купить Zippo, не сомневается в их высокой функциональности и приобретает поистине легендарные зажигалки в традиционном для компании дизайне.

Купить Zippo одноименный бренд предлагает в фирменной упаковке из экологичного материала, сопровождает каждый экземпляр своей продукции сертификатами международного качества.

Одна из самых востребованных коллекций зажигалок Зиппо - Zippo slim. Все модели данной линейки представляют собой воплощение тонкого корпуса, минималистского дизайна и все той же безукоризненной функциональности. Купить Zippo slim – это стать обладателем практичного изделия, совершенного и внутри, и снаружи. Купить Zippo slim фирма-производитель предлагает как мужчинам, так и женщинам, поскольку богатый модельный ряд Slim предусматривает универсальные экземпляры и образцы, декорированные согласно предпочтениям того или иного пола.

купить бензин zippo

Зажигалки Зиппо поступают в продажу без заправки топливом. Производитель предлагает фирменный очищенный бензин для Zippo, без резкого запаха и копоти при возгорании, с октановым числом 76. Бензин для Zippo экономичен, поступает в продажу в тарах по 125 и 355 мл.

Продукция Zippo в Украине представлена во многих профильных магазинах, при этом всегда существует риск приобрести реплику. Избежать этого возможно исключительно одним путем – обращаясь к официальным поставщикам продукта Зиппо в стране. Дилеры Zippo в Украину, имеющие официально документированное разрешение на реализацию подлинного продукта Зиппо, всегда сопровождают зажигалки и аксессуары к ним сертификатами международного образца о качестве и подлинности, а также предоставляют фирменную пожизненную гарантию.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: