Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Купить Шезлонги в Крыму, Симферополе, Севастополе, Ялте, Керчи
Важно

Купить Шезлонги в Крыму, Симферополе, Севастополе, Ялте, Керчи

Админчег Muz4in.Net Тэги


У вас есть дача, но нет специального места для отдыха? А может, вы проводите лето на морском побережье и в качестве лежака используете пляжное полотенце? Пришло время ощутить, что такое настоящий комфорт и купить шезлонг в Крыму https://shen.com.ru/shezlongi/.

Изделия с металлическим корпусом

Такие конструкции отличаются прочностью и практичностью. Металлический каркас обтянут тканью, соответственно при выборе изделия также нужно обращать внимание на качество ткани. Что касается расцветок, то шезлонги с тканевой основой представлены во всех цветах радуги и даже больше. Есть также модели, которые имеют основу уже с матрасом (как правило, это ПВХ, обтянутый тканью). Металлические каркасы отличаются легкостью регулировки, поэтому большинство моделей имеет возможность трансформации в различные положения.

Шезлонги из ротанга

Стильно и современно – так можно кратно охарактеризовать изделия из этого материала. Ротанг отличается устойчивостью к ультрафиолету, к перепадам температур, легко поддаётся очистке. Но стоит также отметить, что такие изделия не складываются до компактных размеров, поэтому подходят только для использования преимущественно в одном месте.

Мебель для отдыха из дерева

Древесина, из которой выполнены элементы мебели, обрабатывается водоотталкивающими средствами. С одной стороны, ничего страшного с деревянным изделием не случится, если оно останется под дождём. Но злоупотреблять устойчивостью покрытия не стоит, поэтому всё же лучше беречь деревянную мебель и хранить её в закрытом месте. Есть ещё несколько важных моментов – лежаки отличаются немалым весом и размерами. Это значит, что подобно изделиям из ротанга, деревянные конструкции всё-таки больше подходят для стационарного использования.

Пластиковые изделия

Доступная стоимость и отличные эксплуатационные свойства – это основные характеристики шезлонгов из пластика. Они выдерживают дождливую погоду, легко складываются, а придать им особого шарма можно, заказав специальные матрасы.

Независимо от материала каркаса, посмотрите допустимую нагрузку к понравившейся вам модели. Все изделия имеют разные весовые показатели – одни рассчитаны на вес до 80 кг, другие до 120, разница, как видите существенна.

В интернет-магазине SHEN https://shen.com.ru/ представлен большой выбор шезлонгов по доступным ценам. У них вы найдёте мебель для отдыха на любой вкус и цвет. Кроме того предусмотрена доставка по Крыму: в Симферополь, Феодосию, Севастополь, Ялту, Керчь и другие города полуострова. Заказывайте товары для отдыха, и проводите время с комфортом.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: