Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Купить металлическую дверь от СМК
Важно

Купить металлическую дверь от СМК

Админчег Muz4in.Net Тэги




Купили квартиру в новостройке или просто запланировали благоустройство своего старого, но уютного жилья? Самое время приступать к ремонту! Очевидным вариантом начала ремонтных работ, будет подбор новой входной двери. Из-за большого разнообразия металлических дверей, предназначенных для установки на вход в квартиру, дом или офис. Рекомендуется перед покупкой ознакомиться с основными категориями стальных полотен, характеристиками, а также конструктивными особенностями. Только подробно изучив эти показатели, можно будет подобрать дверь, способную выполнить возложенные на нее функции.

Конструкция входной металлической двери

Основной показатель надежности двери — П-образный стальной профиль, выполненный с наименьшим количеством сварных швов. Далее идут ребра жесткости, помогающие произвести соединение всех элементов конструкции в единое целое. Количество ребер определяет жесткость, а также стойкость полотна к выбиванию, выдавливанию, изгибанию. Минимально допустимое количество: три по горизонтали и два по вертикали.

На каркас крепятся металлические листы, которые должны быть изготовлены из холоднокатаной или горячекатаной стали. За листами устанавливаются запорные механизмы, два вида. Один вспомогательный, второй основной. Последний должен быть дополнительно защищен бронепластиной, которая позволит предотвратить или усложнить процесс высверливания замка. В более дорогих моделях могут быть дополнительно установлены выдвижные ригели, расположенные по всему периметру коробки.

Между ребрами жесткости укладывается звуко- и теплоизоляция. В местах соприкосновения полотна с дверной коробкой крепится резиновый уплотнитель. Необходимо знать, что в дверях, которые инсталлируются в новостройках на этапе сдачи квартир, эти компоненты могут полностью отсутствовать. Завершающий элемент сборки конструкции — навесы. На вход лучше ставить стальные двухстворчатые двери , они и красивые и практичные.

Тепло- и звукоизоляция

Звуко- и теплоизоляция входной двери — один из самых главных критериев комфортной жизни, если полотно устанавливается на входе в жилое помещение. Наиболее часто используют следующие виды наполнителя: поролон, войлок, минеральная вата, пенопласт. Материал подбирается с учетом основного предназначения двери. Бронированные металлические двери в Санкт-Петербурге могут быть заполнены специальным бетонным раствором.

Кроме того, наружная отделка декоративными панелями из пластика или дерева поможет создать дополнительную преграду холодному воздуху и шуму, поступающему с улицы или лестничной клетки.

Декоративная отделка

Единственный недостаток металлической двери — скучный внешний вид. Поэтому большинство производителей осуществляют отделку наружных листов специальными натуральными или искусственными материалами: ламинат, шпон, пластиковые панели, стекло, вагонка и т. д.

Купить входную дверь

Чтобы правильно подобрать и впоследствии купить металлическую дверь в квартиру, которая без особого труда установится в дверной проем, потребуется произвести некоторые манипуляции с рулеткой, а именно: измерить высоту и ширину дверного проема, предварительно убрав с основания старую раму и штукатурку.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: