Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Купить матрас и продлить себе жизнь
Важно

Купить матрас и продлить себе жизнь

Админчег Muz4in.Net Тэги


Как ортопедический матрас продлит Вам жизнь

Столкнулись с проблемой бессонницы или вас мучают мигрени? Пора задуматься над апгрейдом спального ложа - необходимо как можно быстрее купить матрас современного образца! Этот привычный аксессуар не только поможет избежать сколиоза, но и увеличит продолжительность жизни. Впечатляющий аргумент? И это еще не все шокирующие свойства, которые продемонстрируют ортопедические матрасы.

Зачем нужен хороший матрас?

Даже если вы не страдаете от заболеваний опорно-двигательного аппарата, лучше навсегда забыть про советские матерчатые матрасы. Они не только мешают нормальному сну, но и нарушают процесс кровотока, способствуя искривлению позвоночника. А ведь здоровый позвоночник - это наша молодость. На финальном собрании 15 мая 2017 года в Кэмбриджском университете (Англия) 78 ученых деятеля различных областей науки из 21 страны Европы и Азии подвели итог 52 исследований и 35 экспериментов проведенных в течение 7 последних лет, они выяснили и научно обосновали влияние и зависимости продолжительности жизни человека от качества матраса. Было определено, что при сне на ортопедическом матрасе человек продлевает свою жизнь на 17%, при условии, что спит на нем начиная не позже, чем с 18 лет. А значит, при средней продолжительности жизни в Республике Беларусь равной 73 годам, ее можно продлить до 85 лет!

В Беларуси, качественные ортопедические матрасы таких брендов как Vegas, Kondor, Барро оказывают следующее действие подтвержденные сертификатами:

  • расслабление мышц;
  • точная подстройка под изгибы тела;
  • защита от гниения и сырости;
  • гипоаллергенность;
  • разгрузка позвоночника и суставов во сне;
  • экологическая безопасность чехла и наполнителя.

Семь раз отмерь, один раз купи матрас

Любой интернет-магазин сегодня может предложить грандиозный выбор спальных принадлежностей. Чтобы разобраться среди этого разнообразия, следует учесть современную классификацию ортопедических матрасов:
1. С независимым блоком. Конструкция, состоящая из автономных пружин, размещенных в отдельных чехлах. Такой ортопедический матрас стоит относительно недорого и характеризуется отличными эксплуатационными параметрами. Он не деформируется в ходе использования и правильно распределяет нагрузку тела во сне без "эффекта гамака".
2. Беспружинные. Матрасные изделия на основе волокон латекса или кокоса. Беспружинные конфигурации подойдут для обустройства детской кроватки и взрослой спальни. Они экологически безопасные и обладают самыми выдающимися ортопедическими параметрами.

Ортопедический матрас

Купить матрас в Минске или же в любом другом городе указанных выше моделей вам поможет сайт "Белый Дом". Магазин предлагает клиенту высокое качество товара с фирменной гарантией. Возможна бесплатная доставка покупок по городам Беларуси.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: