Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Купальники этого лета
Важно

Купальники этого лета

Админчег Muz4in.Net Тэги




В фаворе раздельные модели, причем и у дизайнеров, и у обладательниц. Такие купальники подчеркивают красоту фигуры и не портят ровный загар. Если у девушки грудь невелика, обеспечить совсем уж идеальный загар поможет лифчик бандо: нет бретелек - нет и полосок от них на коже.

А еще в моде опять ретро: винтажные модели, особенно в сочетаниях с туфлями, аксессуарами, платьями. И это особенно радует дам с формами. Большие бретельки - не только надежная поддержка роскошной груди, но и комфорт для владелицы этого счастья, а еще маленькая уловка для визуального сужения плеч. Для такого лифчика в комплекте идут плавки в виде шортиков и трусики с высокой талией. Сборный купальник отлично скроет недостатки нижней части фигуры - «ушки» по бокам и некстати заметный животик.

Не всем же быть светскими львицами - для скромных любительниц понежиться под солнцем есть танкини: купальник, совмещенный с майкой. А еще он делает фигуру стройнее, что актуально для полных.

Если купальник занимает приличную площадь тела, это совершенно не должно выглядеть скучно. Украсить пляжный аксессуар можно принтом или большим вырезом. А если в воду заходить не планируется - отличным дополнением купальника станет браслет на ножку, крупные браслеты для рук, цепочка или колье на шею. И крупная подвеска на длинной цепочке - тоже хороший вариант. Только подбирать любые украшения надо под цвет купальника.

Универсальная вещь для смелых и стеснительных - парео. Вот этот аксессуар сочетать с купальником необязательно, контраст привлечет внимание. Купаться и играть на пляже можно вообще без купальника - в майке и шортиках. Но если хочется покрасоваться именно в купальнике, то модель выбирают по фигуре и предпочтениям, обращая внимание на тенденции сезона. Сделать это среди актуального ассортимента можно по ссылке.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: