Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Куда катится мир? Монахини выращивающие коноплю (18 фото)
Глупость

Куда катится мир? Монахини выращивающие коноплю (18 фото)

Админчег Muz4in.Net Тэги


Тяжело быть монахиней. Этот статус требует дисциплины, самоотверженности, сочувствия и терпения. Эти же качества требуются от садоводов, особенно от тех кто выращивает коноплю. Скорей всего мысль о том, что неплохо бы соединить человеческие качества монахинь и выращивание конопли кому-то очень долго не давала покоя. Потому что только в нездоровой голове могла появиться мысль привлечь монахинь для выращивания наркотического растения. Больной не больной, но теперь эти монахини известны как Sisters of the Valley и проживают они в Калифорнии, США.

Сестры, считающие себя монахинями, не относят себя к традиционной католической церкви, что не мешает им культивировать коноплю в соответствии с циклами луны. После того как урожай собран, монахини варят коноплю и делают масло и крема, которые, как они утверждают, помогают от суставной и головной боли. Также они продают ароматические свечи на основе конопли. С каждым товаром идёт небольшая молитва, которую собственноручно пишут монахини.

Несмотря на то что Sisters of the Valley - лицензированные производители медицинской марихуаны, в штате начинают задумываться о запрете культивирования конопли. И вообще, не употребляйте наркотики, это глупо.



















Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: