Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кровавая гонка 2017 - все о сериале
Важно

Кровавая гонка 2017 - все о сериале

Админчег Muz4in.Net Тэги


Хоррор представляет собой отдельный жанр в кинематографии, в котором ставится цель одновременно напугать и развеселить зрителя. Как правило, в фильмах этого жанра создается напряженная атмосфера ужаса или мучительного ожидания чего-то ужасного.

Ярким представителем хоррора является новый американский сериал «Кровавая гонка», который вышел на экраны в 2017 году. Те, кто еще не успели посмотреть очередной продукт голливудского кинопрома, может сделать это здесь https://hdfilms.online/611-krovavaya-gonka-2017.html.

Немного о сериале:

Заказчиком сериала стал американский кабельный канал Syfy, зрители которого вполне оценили первый сезон. Съемки фильма проходили на улицах столицы Южной Африки Кейптауне, где было принято решение снять все тринадцать серий первого сезона. В основе сюжета «Кровавая гонка» режиссер решил положить одноименную компьютерную игру одной из американских компаний.

О чем фильм?

Сериал-хоррор «Кровавая гонка» по своей сути антиутопический, его события происходят в ближайшем пост-апокалиптическом будущем, когда планету накрыл зомби-апокалипсис. Всего пару десятков лет прошло с тех кошмарных событий, и теперь человечество учится жить по-новому, формируя новые законы и порядки выживания. Действия происходят в вымышленном городе, чем-то напоминающем зрителю Лас-Вегас, который действительно стал прототипом.

Некая компания людей собирается обогатиться за счет совершенно нового проекта – кровавые гонки на старых автомобилях. Решено использовать мускул-кары, которые производились в США во второй половине прошлого века. Теперь же, эти машины были модернизированы:

  • Наличие пушек
  • Шипы на колесах
  • Топливо – человеческая кровь.
  • Чтобы победить в гонках, необходимо просто выжить, и не только…. На пути обязательно будут попадаться зомби, которых следует уничтожать, в противном случае погибнешь сам. Но и это еще не все, для победы и выживания следует бороться с противниками, которые по правилам гонки должны быть уничтожены победителем.

    Разношерстная подобралась компашка для первых состязаний: полицейский Артур Бэйли, молодая особа Грейс Дарджент, Старик Харт, а также Кристофер Карсон и Джулиан Слинком. Кто же сможет отстоять свое место под солнцем на этой Богом забытой планете? Узнайте это самостоятельно, особенно если Вы поклонник классического жесткого хоррора.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: