Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кроватка-трансформер с маятником: преимущества покупки
Важно

Кроватка-трансформер с маятником: преимущества покупки

Админчег Muz4in.Net Тэги


В первые годы жизни малыши проводят в кроватке много времени. Здесь они отдыхают, набираются сил, бодрствуют, наблюдают за подвесными игрушками, иногда играют, ползают, а затем снова засыпают. В этом миниатюрном «домике» для новорожденного все должно быть продумано до мелочей. Модели, способные трансформироваться, станут универсальным вариантом для каждого дома. 

Преимущества кроваток-трансформеров с маятником 

Изделия обладают рядом достоинств, которые отличают их от аналогичных предметов мебели. Детская кровать-трансформер с маятником, купленная для новорожденного малыша, имеет следующие преимущества: 

  • Экономическая выгода. За одну цену, в большинстве случаев умеренную, молодые родители могут обзавестись целым комплектом мебели. В результате в детской комнате сразу появляются кроватка с маятниковым механизмом, без труда укачивающая ребенка (маятник также легко фиксируется при необходимости), способная подстраиваться под его рост, и комод для хранения вещей. Некоторые модели оборудованы пеленальным столиком, удобным диванчиком, письменным столом. .
  • Удобство и практичность. Кроватка с маятником, оснащенная механизмом трансформации, обеспечивает ребенка комфортным спальным местом на протяжении долгого времени. Современные модели могут использоваться до подросткового возраста. Вместительный комод для хранения вещей располагается в непосредственной близости к ложу.
  • Кроватка-трансформер представляет собой цельный мебельный комплект, оформленный в едином стиле. После превращения в стол и подростковую кровать, полноценный гарнитур украсит собой детскую комнату, сделав ее функциональной и удобной. 

Особенности покупки детской кроватки-трансформера с маятником

Подобная мебель станет идеальным решением для владельцев небольших жилых помещений. Обеспечить малыша удобным многофункциональным спальным местом поможет детская кровать-трансформер с маятником купить которую можно в интернет-магазине по выгодной цене.

Многие молодые родители отдают предпочтение стандартным моделям, трансформирующимся в небольшой диван. Как правило, они оборудованы съемной поверхностью для пеленания и тумбой с вместительными ящиками.

Наличие маятникового механизма делает кроватку еще и люлькой, способной качаться. Мерные убаюкивающие движения помогают быстрее уложить малыша. При необходимости изделие фиксируется в неподвижном положении. Интересным дополнением детских кроваток считается балдахин, выполняющий декоративную и защитную функции.

Основными характеристиками, на которые должны обращать внимание родители при покупке, - это безопасность материалов и надежность конструкции.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: