Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Красный и розовый маникюр. Что лучше?
Важно

Красный и розовый маникюр. Что лучше?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Трендовые направления в красном маникюре.

В различных сферах человеческой жизни значение красного цвета неоднозначно, но всегда привлекает внимание. Это яркие эмоции, жизнеспособность и движение. Оформляя свое жилище, вряд ли стоит применять его на больших площадях, так как красный не способствует умиротворению и отдыху, который так необходим нам дома. Но в цвете маникюра – красный выдает смелую, яркую личность, наполненную энергетикой и уверенностью в себе. В интернете очень большой выбор картинок с изображением красного маникюра – есть из чего выбрать.

Сексуальный и страстный темперамент обладательницы маникюра в таком дерзком цвете подчеркнут и дополнительные детали: стразы, узорчатые рисунки, различные втирки.

Не выходящая из моды любовь к маникюру в красном цвете с определенными дополнениями будет актуальна и в повседневной, деловой жизни и, конечно же, как вечерний вариант. Благодаря многогранности оттенков этого цвета – любая женщина найдет «свой» вариант неотразимого шика на руках. Нигде такие ноготки не останутся без внимания!

Как же можно разнообразить красный маникюр? Подробно разберают основные тренды в украшении маникюра на сайте https://family-journal.ru/krasnyj-manikyur/:

  1. Орнамент контрастного цвета. Разрисовать красный маникюр различными узорами соответственно поводу либо общему образу обладательницы. Винтажности и лоска добавит золото, гламурности – черная роспись, белый же цвет подчеркнет романтичность натуры либо ситуации, такой как свидание с мужчиной.
  2. Градиент. Такой эффект появился в моде относительно недавно и не только в маникюре. Плавные переходы от одного цвета – чаще темного, к другому, более светлому (либо наоборот) обретают постоянно новые тенденции. Перетекание красного цвета в черный – говорит о коварстве обладательницы такого маникюра, а от ярких красных оттенков через более светлые, нежные в белый – о приятных в общении, возможно чувственных женщинах.
  3. Блестящий эффект достигаемый таким способом, как втирание блеска в слой незастывшего полностью лака, выбор различной величины блестящих фракций дает каждый раз неординарный эффект блеска, вплоть до зеркального.
  4. Использование фольги. Подходящая к красному цвету, фольга с оттенками золота, меди или серебра приклеивается к лаку и создает эффектный нарядный вариант маникюра.
  5. Дизайн в виде французского маникюра, во все времена имеющий своих почитателей, также может выполняться с использованием лака красных оттенков. Модная в последнее время матовость в этом варианте интересна как сочетание матовой базы и блестящих кончиков ногтей. Идеальный вариант для ежедневного похода на работу в офис.
  6. Остановимся отдельно на матовом красном маникюре. Внешняя бархатистость таких ногтей очень необычна и в тоже время эстетична, требует качественно выполненного маникюра и хорошего состояния кожи рук. Более взрослым дамам подойдут оттенки потемнее (темная вишня, винный), девушкам можно применять и алые, даже кислотные оттенки. Здесь также будут уместны различные украшения и визуальные дополнения: стразы, глянцевые капли, блестящая крошка, узоры, в том числе, актуальные сейчас – геометрические.

Розовая нежность на ваших ногтях!

«Одеть» ногти в розовый цвет – считается во все времена актуальным как среди нэйл-экспертов так и клиентов ногтевого сервиса.

Многообразие оттенков розового цвета позволяет подобрать беспроигрышный вариант со стороны стиля, женщинам в соответствии с цветом волос, кожи и глаз. Дерзким и смелым девушкам подойдут насыщенные и даже кислотные, светящиеся цвета розового спектра как на этой странице https://family-journal.ru/rozovyj-manikyur/. Светлые и сдержанные оттенки навевают романтику и подойдут как молодым, так и более взрослым, даже статусным дамам.

Один из популярнейших дизайнов ногтей – омбре, в данном цвете, вполне уместно сочетать от перетекания разных по тону розовых в сиреневые, фиолетовые оттенки, а также белый и серый цвета.

Эффектным в своей безграничной нежности получается сочетание французского и лунного дизайна ногтей. Для оживления образа можно совместить не с белым, а со светлыми оттенками желтого, синего цвета. Этот образ актуален для теплых сезонов года.

Разнообразие в розовый маникюр внесут различные узоры, наклейки, украшения.
Фольга и втирки добавят блеска в розовую безмятежность.

Вылепленные на ногтях фигурки, например в виде цветов, один из хитов свадебного нэйл-арта. Наклейки или рисунки в форме геометрических фигур внесут в образ обладательницы розового маникюра таинственной эпатажности. На не очень длинных ногтях вполне уместны, с целью разнообразить дизайн – стразы небольшого размера, блестящие наклейки, застывшие капли.

Наличие в маникюре нескольких цветов также популярный тренд. Самыми распространенными являются сочетания розового с серым, черным, серебряным и белым цветами. Конечно, существует и матовый вариант данного маникюра.

Цвета могут сочетаться на одном ногте, например серебряные линии либо белые перышки, а также на разных ногтях – свой цвет.

Перед походом к своему мастеру по оформлению ногтей можно подсмотреть идею дизайна в интернете, где вариантов великое множество. Либо дать волю своей фантазии или вкусу профессионала. Выбор всегда за вами!

Больше идей маникюра найдете в журнале https://family-journal.ru/


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: