Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Красивую фигуру подарят тренажеры!
Важно

Красивую фигуру подарят тренажеры!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Похудение: типы спортивных нагрузок

Фитнес является отличным дополнением к правильному питанию - вместе они помогают получить фигуру мечты. Спорт предполагает как аэробную (другими словами, кардио), так и силовую нагрузку. Для похудения более действенный первый вариант, а для интенсивного моделирования фигуры - второй. Если есть желание сделать тело красивым, то нужно узнать, где найти тренажер эллиптический для похудения, можно быстро и просто. Также необходимо помнить, что когда человек активно двигается, то лишний жир начинает сжигаться не сразу, а только минут через 40. Первоначально же энергия берется из углеводов.

Как повысить эффективность фитнеса?

Для того чтобы спортивные занятия были продуктивными, во время тренировок пульс должен иметь частоту 120-150 ударов в минуту. Этого можно добиться благодаря:

  • быстрой ходьбе;
  • неспешному бегу;
  • плаванию;
  • езде на велосипеде;
  • танцам.

Также очень хорошо на фигуру влияют прыжки. Для этого стоит использовать скакалки или покупать батуты для дачи с защитной сеткой. Чтобы получить какой-то эффект от фитнеса, придется ему уделять внимание хотя бы 3 раза в неделю. При этом длительность тренировок должна быть не менее часа. После этого человек еще около двух часов продолжает худеть, так как его обмен веществ остается тогда на повышенном уровне. Помешать может только то, если спортсмен решит покушать после своих занятий. В таком случае организм "переключится" не на похудение, а на переваривание пищи. Если же все-таки будет ощущение неимоверного голода, тогда можно съесть что-то не калорийное (допустим, яблоко, огурцы, помидоры).

Питание перед занятиями на беговой дорожке и других тренажерах

Важное значение имеет и то, чем питается худеющий перед тренировками. Так, если он, к примеру съест шоколадку (а там сплошные углеводы), то для того чтобы сжечь ее калории, понадобится около часа интенсивных нагрузок в стиле "кардио". Поможет быстрее распрощаться с лишними килограммами хорошая беговая дорожка Aerofit Maxfit 16. Самого лучшего эффекта от тренировок удастся добиться, если съесть за час до них белковую пищу (к примеру, творог), а после них можно выпить стакан обезжиренного кефира. Этот напиток не замедлит обмен веществ, и благодаря содержащейся в нем кислоте снимет боль с мышц. В общем, при правильном подходе похудеть и смоделировать тело оказывается не так уж и сложно - главное желание и стремление идти к своей цели.

 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: