Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кошка непостижимым образом разыскала новый дом своих хозяев, преодолев 160 километров
В мире

Кошка непостижимым образом разыскала новый дом своих хозяев, преодолев 160 километров

Админчег Muz4in.Net Тэги




Прошлым летом Паула Васкес из Вирджинии вместе с мужем и дочерью переехали на север штата за 160 километров от прежнего места жительства. Но свою кошку Риси Паула решила оставить на прежнем месте со своей матерью Барбарой, так как считала, что животному будет лучше на просторной ферме.

Но как-то в ноябре кошка пропала с фермы. Через два месяца все были уверены, что Риси погибла. Но в самый канун нового года Паула обнаружила свою Риси на крыльце своего нового дома в Северной Вирджинии. Кошка немного похудела, но была чистой и здоровой. По ней нельзя было сказать, что она преодолела 160 километров.

Как кошка узнала местонахождение нового дома семьи Васкес и как ей удалось до него добраться остается полной загадкой, тем более что кошка всегда страшно боялась автомобилей.

Местный ветеринар на просьбу прокомментировать такой удивительный переход сказал лишь: «Это не поддается объяснению. Но что поделаешь – удивительные вещи случаются».

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: