Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Конкурс!!! Newbooks: Проект Владимира Яковлева "Возраст Счастья".
Важно

Конкурс!!! Newbooks: Проект Владимира Яковлева "Возраст Счастья".

Админчег Muz4in.Net Тэги




Благодаря издательству Манн, Иванов и Фербер я держу в руках это интереснейшее издание от автора проекта "Возраст счастья" Владимира Яковлева. Сразу прошу обратить внимание, что это - подарочное издание.

Формат, если сравните с моим iPodом, лежащим поверх книги, недвусмысленно намекает на то, что это книжечка формата А3. Но при всей своей солидности, я всё-таки ОЧЕНЬ рекомендую эту книгу, как подарок своим родителям.

Описывать я её не стану, но вкратце скажу, что внутри истории тех людей, некоторым кстати за 100, которые не испугались возраста и добились больших высот в своей жизни. Некоторые занялись спортом, кто-то танцами, кто-то даже в возрасте за 70 лет стриптизом... Да-да, есть и такие...

Сегодня же, я задаю Вам единственный вопрос.

Хотите ли Вы получить эту книгу абсолютно бесплатно от Админчега Muz4in.Net и издательства "Манн, Иванов и Фербер"? (цена книжечки - ЗДЕСЬ, это для меркантильных читателей ;) )

Если опрос наберет достаточное количество голосов, то на следующей неделе мною, Админчегом, будет организован интерактивный конкурс на сайте Muz4in.Net.

И только самый сообразительный сможет получить эту книгу в подарок.








Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: