Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кондитерский стул Sugar Chair
Познавательное

Кондитерский стул Sugar Chair

Админчег Muz4in.Net Тэги


Чтобы порадовать ребенка-сладкоежку, будет достаточно и одного-двух леденцов на палочке. Тем временем, самый дорогой в мире леденец, стул под названием Sugar Chair, был изготовлен в Голландии дизайнерами Датч Вонка (Dutch Wonka) и Питером Бреннером (Pieter Brenner) из 27 килограмм сахара.

Разноцветно-полосатый, как настоящий леденец, этот стул стоит около 11 тыс. долларов, и выглядит очень аппетитно и привлекательно. Так, если вдруг захочется сладенького, то вовсе незачем бежать в магазин, - можно просто облизать спинку стула, или же погрызть его ножку, - он очень вкусный и абсолютно безопасный и безвредный. Вот только следует сперва решить, - это все же мебель или лакомство?

Мебель или лакомство, предмет интерьера или скульптура? Эти вопросы также остаются открытыми, пока весь мир любуется удивительным произведением голландских мастеров. Сладкая жизнь “грозит” тому, кто рискнет поставить такой вот стульчик в своей комнате. Вероятно, первыми на себе всю сладость жизни почувствуют брюки сластены. Но стоит ли обращать на то внимание, если дизайнеры наконец-то придумали, как совместить приятное, полезное и оригинальное?

Впрочем, дизайнеры, которые мнят себя серьезными профессионалами и не “растрачивают” свой талант на подобные “глупости”, считают проект Sugar Chair не более, чем игрушкой. Но Питер Бреннер парирует, что человек молод до тех пор, пока еще в состоянии играть в игры.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: