Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кому нужно записывать свои телефонные разговоры
Важно

Кому нужно записывать свои телефонные разговоры

Админчег Muz4in.Net Тэги


Чем полезна запись собственных звонков?


Когда мы слышим о записи разговоров, первая ассоциация связана с диктофоном. Зачастую такие устройства применяют журналисты для фиксации фактов и последующего использования при написании статей. Однако, диктофон может быть полезным и для обычного пользователя. В стандартной комплектации мобильного устройства, даже старой марки, есть примитивный диктофон. Но для записи разговора с абонентом он не подходит, потому что в нем будет фиксироваться только ваш голос.

Программа для записи телефонных разговоров позволит вам использовать все преимущества материала. В частности, вы можете прослушивать звонок для того, чтобы лучше усвоить информацию, ведь, как известно, повторение идет на пользу. Помимо такого варианта, запись можно использовать в качестве инструмента самозащиты, в особенности, если вам угрожают по телефону.


Возможности современных смартфонов


Современные мобильники оснащаются целым рядом приложений, позволяющих организовать запись всех звонков и сообщений. Среди этих программных продуктов выделяется Аркайвер. Это маленькая программка с большими возможностями:
- записи звонков;
- пересылки записей в письме или в социальной сети;
- архивации записей;
- попутного сохранения смс-сообщений.


Примечательно то, что любители телефонных розыгрышей могут при помощи Arkyver записывать свои звонки и сразу же выкладывать их в социальные сети. Делиться приколами можно, в том числе, и среди пользователей приложения. Это увлекательное занятие, которое позволит развлечься, а также интересно разыграть друзей. Само приложение на странице http://arkyver.com/


Приложение для записи телефонных разговоров поможет, если вы работаете с суетливым боссом, который любит застать врасплох и надавать поручений, которые за один раз с трудом запоминаются. Распланировать работу можно уже постфактум, когда будете прослушивать запись. Кроме того, запись поможет безошибочно зафиксировать адреса и имена, цифры и поручения. Это то, что человек обычно пропускает мимо ушей во время разговора.


Бесплатное приложение для записи телефонных разговоров позволяет без затрат пользоваться всеми преимуществами связи. Для того, чтобы загрузить его на iOS, Андроид или Виндовз, достаточно зайти на сайт и нажать кнопку закачки. Установка производится в течение минуты. Заходите в приложение, задавайте текущие настройки и пользуйтесь с удовольствием.


Для использования записей пользуйтесь правилами конфиденциальности, фильтруйте ту информацию, которую публикуете для предотвращения нежелательной утечки информации. Записи разговоров занимают немного места в памяти. Однако, периодически нужно чистить записи. Помимо этого, вы также можете их редактировать и сортировать по папкам для удобства использования.

Таким образом, применять устройство можно не только для отдыха, но и для работы. Запись производится в автоматическом режиме, поэтому вам не придется разбираться в кнопках. Простой интерфейс и гибкость настроек делает Аркайвер практически незаменимым.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: