Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кому Mitsubishi ASX?
Важно

Кому Mitsubishi ASX?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Mitsubishi ASX - надежный неприхотливый автомобиль. Пятидверный внедорожник отлично себя показал на российских трассах в любое время года, в нем можно отправиться в дальнюю поездку по российским просторам. Mitsubishi ASX относится к экологическому классу Евро-4, поэтому и на московских улицах к нему не будет претензий.

Подробно ознакомиться с характеристиками Mitsubishi ASX и подать заявку на его приобретение можно на сайте http://mitsubishi.gs-trade.ru/asx/

В автомобиле с удобством размещаются 5 пассажиров. Багажник рассчитан почти на 400 литров полезного груза.

Mitsubishi ASX выпускают с бензиновыми моторами различной емкости и мощности. Модификации с объемом цилиндров 1.6 и 1.8 литра (с передним приводом) потребляют бензин АИ-95, 2 литра (с полным приводом) - АИ-92.

1.6-литровый двигатель развивает мощность 117 л.с., 1.8-литровый - 140 л.с.,
2-литровый - 150 л.с. Разгон до сотни км/час занимает около 12 секунд, а максимальная скорость 190 км/час. Расход топлива небольшой: в смешанном цикле Mitsubishi ASX потребляет 6-7 литров на 100 км. Экономить горючее помогает система распределенного впрыска.

Колесные диски стальные или легкосплавные, размерами 16-18 дюймов, в зависимости от комплектации. Они отлично выдерживают езду по бездорожью со всеми пассажирами на местах и заполненным багажником.

У всех моделей «безопасный» кузов, автоматическая разблокировка дверей. Установлены современные системы помощи водителю при торможении, приближении к препятствию. Автомобиль щедро оборудован подушками безопасности.

Рулевая колонка регулируется по высоте и вылету. Передние сиденья также регулируются, задние складываются. На всех дверных стеклах установлены электроподъемники. Автомобиль в целом оборудован электроникой на современном уровне, оснащен мощным бортовым компьютером.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: