Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Комплексный ремонт квартиры начинается с входной двери
Важно

Комплексный ремонт квартиры начинается с входной двери

Админчег Muz4in.Net Тэги


Комплексный ремонт квартиры в Киеве

Самым первым этапом комплексного ремонта квартиры являются демонтажные работы, при которых убираются все ненужные перегородки, встроенная мебель, дверные и оконные блоки, чтобы очистить место для начала отделочных работ. Сразу же после этого необходимо закрыть помещения, смонтировав современные энергосберегающие окна и надежную входную дверь. Как правило, подавляющее большинство заказчиков выбирает «бронированные» стальные двери – наиболее прочные и весьма практичные. Безусловно, выполненное из дуба или других твердых сортов древесины полотно по прочности стальному почти не уступает, а по внешнему виду – намного его превосходит, однако натуральное дерево чересчур капризно. Даже очень плотная древесина дуба или пропитанная смолой древесина сосны ухитряются впитывать влагу из воздуха, а затем разбухают и дверь очень трудно закрыть. Летом же можно наблюдать обратную картину – в жару древесина рассыхается, появляются трещины и увеличиваются щели. 

Входная дверь и все остальное – комплексный ремонт квартиры

А вот с металлом таких проблем не бывает, поэтому специалисты рекомендуют устанавливать наружную дверь, которая подвергается агрессивному воздействию атмосферы, исключительно металлическую. Для квартир на верхних этажах, которые выходят в сухой подъезд, деревянные входные двери в принципе допустимы, однако стальные придают чувство защищенности, да и обходятся чуть ли не вдвое дешевле хороших дубовых дверей, так что на чем остановится выбор массового потребителя, предсказать совсем несложно.
Однако не все металлические двери одинаково хороши. И выбор нужно начинать вовсе не с изучения полотна, а с проверки качества замка. Ведь конструктив даже недорогой двери изготовлен, как минимум, из трехмиллиметровой стали, усиленной ребрами жесткости и прокатными профилями. Ни один взломщик, в здравом уме находящийся, не будет даже и пытаться полотно пробивать, а займется изучением замка. Хороший запор имеет до десяти ригелей, расставленных по всему периметру двери и не позволяющих его отжать ни с какой стороны. Впрочем, у многих дешевых замков ригелей как раз достаточно, а вот внутренность «секретки» изготовлена из мягкой стали, так что высверлить ее – дело пары минут. После этого замок открывается поворотом отвертки и дверь распахивается перед грабителем. А вот в надежных моделях все сделано из закаленной стали и взлому они не поддаются. Закажите на специализированном сайте «Добрый мастер» недорогой комплексный ремонт квартиры и наслаждайтесь уютом собственного «гнездышка» под надежной охраной непробиваемых стальных дверей.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: