Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Компания Parker выпустила ручки для путешественников
Важно

Компания Parker выпустила ручки для путешественников

Админчег Muz4in.Net Тэги




Оригинальная коллекция предметов для письма "The Craft of Traveling" увидела свет в феврале 2018 года на предприятиях всемирно известного бренда Parker. В честь своего 130-летия, компания разработала несколько оригинальных и стильных ручек, посвященных основателю фирмы — американцу Джорджу С. Паркеру, который много путешествовал по миру и везде чувствовал себя как дома. За основу лимитированной серии была взята модель Дуофолд — одна из популярных ручек, хорошо представленных на сайте https://parker-pens.ru/ тут. Идея выпустить к юбилею классику — перьевую ручку Duofold возникла не случайно. Именно это изделие в свое время произвело фурор на рынке пишущих изделий, превратив скромную мастерскую, родом из неизвестного города в Висконсине, в феномен, пользующийся огромным спросом. И даже более того — в явление международного формата.



Ручки из серии "Ремесло путешествий" выпущены количеством 1300 экземпляров, которые, как и всегда, собираются вручную. В состав каждой из них входит 22 элемента, выполненных из дорогих и проверенных временем материалов. Расцветка корпуса — синяя, с нанесенным на нее лазером изображением карты мира. Чтобы усилить впечатление от "ручки путешественника Паркера", разработчики отметили на карте места, связанные с приключениями создателя компании, а также выпустили специальный винтажный чемоданчик, обитый бархатом и экокожей, для хранения и переноски ручки и чернил. Внутри короба имеется стилизованная под старину карта мира. Смотрится такое изделие очень эффектно и дорого. Его непременно оценят путешественники и любители винтажа. Отдать за новинку придется кругленькую сумму — порядка 3200 евро.



Премиум-характеристики ручки



Чтобы придать лимитированному изделию большей гламурности, представители бренда Parker Pen использовали натуральное золото (часть элементов конструкции имеет яркую позолоту, а перо выполнено из золота пробы 18к) и лазурит (синий камень на 2 карата украшает собой колпачок ручки).


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: