Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Комиссионирование заказов — бизнес должен быть комфортным
Важно

Комиссионирование заказов — бизнес должен быть комфортным

Админчег Muz4in.Net Тэги


Владельцы интернет-магазинов вынуждены находиться в постоянном напряжении, так как, если они ослабят хватку, то сразу же потеряют завоеванные позиции и упадут в рейтинге востребованных онлайн-ресурсов. Поэтому приходится работать много и напряженно. Не все выдерживают такой ритм и довольно скоро сходят с дистанции, уступая место более амбициозным, энергичным и уверенным предпринимателям. Если вы не хотите остаться не у дел и рассчитываете на долговременный успех, рекомендуем воспользоваться услугами аутсорсинг-сервиса. Он возьмет на себя часть обязанностей, освободив бизнесмена от самой рутинной и утомительной работы. Подобную поддержку оказывает компания Шиптор — это агрегатор, позволяющий с помощью комиссионирования заказов забыть о транспортных хлопотах и освободить массу дополнительного времени для развития и продвижения торговой площадки.

Подключившись к этому аутсорсеру, вы получите полный комплекс услуг, направленный на быстрое оформление товаров и их отправку к конечным получателям. Все происходит по стандартной схеме — сначала поступает заявка от потребителя на доставку того или иного изделия. Специалист сервиса берет заказанную продукцию со склада или у поставщика, оформляет ее должным образом и упаковывает в соответствии с правилами транспортировки. В комиссионирование заказов можно включить и дополнительные опции. Например, по запросу клиента, во все посылки будут вкладывать каталоги, листовки и прочие материалы. Как только отправление сформировано и оформлено, его передают выбранной курьерской фирме. Кто именно займется транспортировкой покупок, решаете вы. Определиться с выбором поможет калькулятор на сайте Shiptor, позволяющий подсчитать расходы на доставку разными транспортными фирмами, чтобы в итоге выбрать наиболее выгодный вариант. При необходимости можно обратиться к Почте России — агрегатор является федеральным клиентом национального оператора связи.

Помимо комиссионирования заказов, в рамках сотрудничества с Шиптор вы получите и другие необходимые услуги. В частности, можно воспользоваться складскими помещениями, где будет храниться небольшой запас товаров. Это ускорит доставку продукции покупателям, поскольку больше не будет уходить время на встречу с поставщиками. Если хотите полностью избавить себя от логистических хлопот, то рекомендуем доверить агрегатору и обработку возвратов. В таком случае, специалисты Shiptor сами будут взаимодействовать с клиентами, которые остались недовольны сделанными покупками или хотят вернуть их по каким-то причинам. Только представьте, сколько времени вы сэкономите, вовремя обратившись к фулфилмент-оператору. Благодаря этому бизнес станет более прибыльным и комфортным.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: