Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Комфортный отдых на природе
Важно

Комфортный отдых на природе

Админчег Muz4in.Net Тэги




Лучший способ отдохнуть от шума и вечной суеты мегаполиса - уехать на природу. Но чем дальше от родного ландшафта - тем больше времени потребуется на адаптацию к климату и часовому поясу. К тому же, в нашей средней полосе нет москитов, всяких ядовитых гадов и экзотических болезней. А главное - собственная дача всегда свободна, туда не нужны виза и авиабилет, в любой момент можно уехать либо приехать.

Коттеджный поселок на берегу Оки в 120км от Москвы - это возможность обеспечить семью гарантированным вариантом комфортного отдыха. Дачные участки недорого (от 30 тыс. руб. за сотку) стоят, но поселок обустроен. В первой очереди - 102 дачи, площадью 8-16 соток. Поселок расположен возле деревни Марфино (соответственно, называется Марфино 2) в Тарусском р-не Калужской области, по Симферопольскому шоссе. Место красивое - на высоком берегу реки, в окружении полей и лесов. По периметру есть общий забор, на въезде - КПП (дом для сторожей тоже есть). Внутри поселка обустроены дороги для проезда к участкам, наружное освещение.

С 26 мая этого года Марфино 2 обеспечивается электричеством по постоянной схеме, в перспективе - газ. Возле дома сторожей уже построена гостевая парковка. В поселке есть все условия и для полноценного отдыха, и для постоянного проживания.

Что предлагают покупателям

Продажа дачных участков в собственность началась 1 сентября прошлого года. Полный пакет документов готов к сделке. Участки продаются собственником напрямую, начинать там строительство можно буквально на следующий день. Новым владельцам предоставляются услуги по регистрации прав собственности.
Марфино 2 - относительно небольшой дачный поселок, в очень красивом месте, поэтому отдых здесь будет по-настоящему приятным. На реке и в окрестных озерах можно рыбачить, леса здесь грибные, есть охотхозяйство. До Тарусы - 9км, т.е. до больницы и ресторана рукой подать; школа, продуктовый и хозяйственный рынки там тоже есть.

Достопримечательности района - кислородный «Парк Дракино» и одноименный спортивный аэропорт. Там можно прыгнуть с парашютом, поиграть в пейнтбол, покататься на снегоходах и квадроциклах; есть конный и картинг-клуб, музыкальный каток. Посетителям предлагаются пилотная и корпоративные программы, можно отдохнуть всей семьей. Тарусский район славится экологией и сохранившимися ландшафтами среднерусской полосы, здесь красиво в любую пору года.

Так что дачные участки недорого - это не миф а реальность


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: