Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Колумбийский футболист пнул сову
Глупость

Колумбийский футболист пнул сову

Админчег Muz4in.Net Тэги


Защитник колумбийского футбольного клуба "Депортиво Перейра" Луис Морено пнул сову, которая оказалась на поле во время встречи его команды с соперниками из "Атлетико Хуниор", сообщает Colombia Reports. Инцидент произошел на стадионе в городе Барранкилья, когда арбитр остановил игру, увидев усевшуюся неподалеку от ворот птицу. Сначала сову задели мячом еще по ходу игры. Заметив хищницу на поле, судья дал свисток и остановил игру, чтобы унести птицу за пределы игровой площадки. Однако не дожидаясь решения судьи, 29-летний панамец Морено подошел к сове и пнул ее так сильно, что она отлетела примерно на три метра. 
Болельщики, собравшиеся на стадионе, освистали Морено, а игроки из "Атлетико" принялись выяснять, зачем защитнику понадобилось пинать птицу. После матча Морено принес извинения фанатам и заявил, что ударил сову ногой, чтобы проверить, улетит ли она. 


        

Специалисты в свою очередь пояснили, что сова была дезориентирована в пространстве ярким светом и шумом на стадионе, и поэтому скорость ее реакции была нарушена. После случая на поле сову подобрали специалисты из ветеринарного центра, которые посадили ее в картонную коробку и унесли на обследование. 
Ожидается, что в скором времени сова поправится. Ей дали лекарства, и она чувствует себя лучше, хотя пока еще находится в состоянии шока. Кроме того, у нее обнаружили повреждения внутренних органов, однако специалисты считают, что птица восстановится. 
По данным издания, сова считалась талисманом "Атлетико". Как она оказалась на поле, точно неизвестно. Предположительно, она была травмирована. 

Скорее всего, игроку "Депортиво" не будет предъявлено никаких обвинений, так как по законам Колумбии за причинение вреда животным не предусмотрено наказания. Местные защитники животных резко осудили поступок Морено и призвали его футбольный клуб применить к нему дисциплинарные санкции. 


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: