Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Кольца-вкусняшки от SouZouCreations
Искусство

Кольца-вкусняшки от SouZouCreations

Админчег Muz4in.Net Тэги


Художница Sofia родилась в Канаде, но живет и работает в Японии. А все мы знаем, насколько странными для не-азиатов кажутся изобретения, творения и образ жизни японцев, китайцев и прочих жителей востока. Видимо, “нахватавшись” тамошнего колорита, девушка и начала творить очень оригинальные и желанные (с точки зрения японских модниц) и очень странные и диковинные (с точки зрения европейцев) украшения и создала собственную маленькую студию SouZouCreations.

В принципе, что является основной музой мастерицы, видно невооруженным глазом. Еда во всех ее проявлениях и разновидностях, от аппетитных булочек и пирожных до суши, кофе и какао.

И хотелось бы слопать все то, что девушка искусно создает из полимерной глины, раскрашивая акриловыми красками и украшая крохотными бусинками. Но, слава Всевышнему, это абсолютно несъедобные вкусности, а значит победа над чревоугодием, облегчение совести и - кошелька. Ведь при виде всех этих миниатюрных красивостей глаза разбегаются, - хочется и одно, и второе и третье…

Увы, все “меню” от Софии невозможно показать в этой статье, так что за добавкой - милости просим на ее творческую страничку SouZouCreations.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: