Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Когда Вам 20 с хвостиком у Вас лучшее время в жизни....
Познавательное

Когда Вам 20 с хвостиком у Вас лучшее время в жизни....

Админчег Muz4in.Net Тэги




Возраст от 20 до 29 лучший возраст у любого человека. И вот почему...

1. Вы больше не подросток. Согласно недавнему исследованию подростки всегда подвержены воздействию мнению других людей. Кому нужен этот стресс? Наслаждайтесь тем, что вы вышли из этого возраста, и вам уже наплевать, что думают о вас другие.

2. Наука говорит, что всё в порядке. Вот вам издержки из журнала TheWallStreetJournal: «На самом деле, тот факт, что наш мозг продолжает развиваться, даже когда мы уже повзрослели, помогает нам легко адаптироваться к изменениям в жизни. Мы все еще решаем для себя, в каком именно мире мы живем и чем конкретно мы хотим заниматься». А теперь по-русски: научно доказано то, что в этом возрасте нормально, если в вашей жизни далеко не все решено.

3. Вам еще не страшно похмелье. Но это еще не значит, что нужно вливать в себя дозу алкоголя, которая свалила бы лошадь.

4. Другие считают, что такой возраст – сплошная неразбериха. Люди считают, что 20-летние неуклюжи и небрежны, потому что они помнят, что были такими в этом возрасте. Ну, это можно допустить. Это значит, что каждый решает для себя сам, какие барьеры преодолевать.

5. У вас вряд ли есть ипотека или супруг(а). И поэтому у Вас есть возможность изменить жизнь намного быстрее, чем Вам кажется.

6. Вас еще не начинают насильно женить или отдавать замуж. В конце 1960х средний возраст вступления в брак для женщин был 19 лет. Сейчас женщины выходят замуж в среднем в 26, мужчины женятся в 29. Вы можете флиртовать с кем захотите и спать с кем захотите, и не бояться, что вам придется провести всю оставшуюся жизнь с этим человеком.

7. Это самый оптимальный возраст для продолжения рода, так наказала природа, поэтому даже если вы еще не готовы к продолжению рода, можете оказать услугу природе, а заодно попрактиковаться.

8. Вы еще достаточно молоды, чтобы помнить, что вы еще можете узнавать много нового. Наш мозг растет больше всего в подростковом возрасте, но его рост не прекращается. Просто проводите следующие 17 лет с момента, как вы пойдете в школу, постоянно изучая что-то новое. И впоследствии вы будете продолжать учиться всю жизнь, т.к. иначе вам будет стыдно, если все эти знания уйдут в небытие.

9. Ваши родители все еще будут пытаться вам помочь. В этом возрасте Вы ещё зависите от родителей. Хорошо это или плохо, но надеюсь у Вас наступит момент, когда Вы начнете зарабатывать сами и не меньше чем родители.

10. Лучшая физическая форма вашего тела достигается в возрасте 25-30 лет. Ваша кожа еще не дряблая, у вас хорошие волосы и мышцы еще даже не думали ослабевать, да и кости еще не болят. Вы можете создать свое тело таким, каким вы хотите его видеть, а также украшать его, как вам нравится. И никто не будет вас сильно за это осуждать.

11. Иногда нужно провести некоторое время с человеком, чтобы узнать, что это не то, что вам нужно. Но есть теория, что это не так уж и хорошо. Это что-то вроде тест-драйва для авто. Если вам не нравится, как машина ездит, вы уже не думаете о других достоинствах, которыми она обладает. Но, в конце концов, вы же не подписывались провести всю жизнь с каким-нибудь придурком.

12. И когда это человеческий тест-драйв заканчивается не очень удачно, будьте благодарны, что вы живете в том мире, где люди не знают наизусть номера телефонов друг друга. Мы их просто храним в телефонной книге, и если вы решили удалить человека из вашей жизни, вам просто нужно удалить его телефонный номер. И да здравствует новая жизнь.

13. Путешествия. Вы достаточно повзрослели для исследования мира, но в то же время вы еще достаточно молоды, чтобы понять, что столько всего еще предстоит исследовать. Если вы хотите путешествовать по миру, это идеальное на то время. У вас нет обязательств. Вы просто можете поехать куда-то и «потеряться» там. Нет ничего лучше, чем месяцами работать официантом, копить чаевые для поездки в Таиланд, ночи с шумными австралийцами, решая, что же еще замутить.

14. Еще свежи в памяти воспоминания об университете, вы еще помните какого это делать задания, которые вы делать не хотите. Но вы упорны и можете с ними справиться, но сейчас, впервые в жизни, вы делаете, что хотите сами. Если вы ненавидите свою работу, найдите другую.

15. Ваша жизнь – это ваш грандиозный эксперимент. На сегодняшний день возраст 20-29 ученые назвали «началом взрослости». В этом возрасте мы принимаем решения, находясь в пути, мы можем озадачиться поиском работы в Москве или начать писать музыку, погрузиться в науку или искать счастье. Даже если мы допускаем ошибку, мы может все исправить, сами или с чьей-то помощью.

16. Если вы окончательно осознаете свою позицию по многим вопросам, то это самое активное время для того, чтобы прокричать ее на весь мир. Даже если и в прямом смысле. И даже если с крыши. Вам еще не достаточно много отказывали, чтобы заставить вас отказаться от своего мнения. А даже если и отказывали, вы можете выпить чего-нибудь горячительного, и вам будет наплевать на мнение других.

17. В этом возрасте вы начинаете задумываться о том, какую семью хотели бы иметь в будущем. Вы больше не обязаны считаться с членами вашей семьи, которые, возможно, не очень хорошо к вам относились. Вы – это вы, и только вы можете создать свой круг общения, а также выбрать себе будущего супруга или супругу.

18. Вы знаете, как можно сэкономить там, где другие бы даже не подумали об этом. Может, вам нужны деньги, чтобы платить за квартиру, или вы хотите купить новый телевизор, даже если старый работает еще довольно хорошо. Но это будет ваш телевизор.

19. Вас приводит в восторг покупка чего-то нового, Вы ведь так долго этого хотели, и вдруг накопили достаточно денег. А еще вы можете похвастаться. Сделайте эту столь важную для вас покупку и прочувствуйте это.

20. Иногда грязная работа гораздо интереснее. Не всем дано быть креативным. Вспомните, каково это было в детстве возиться в луже. Так повозитесь в этой луже, будучи взрослым.

21. В 20-29 вы слышите только то, что хотите вы сами. Вы психологически защищаетесь от ненужной критики, оставаясь при этом открытыми к конструктивной помощи от хороших людей.

22. Реально пугает – не знать, кто вы есть на самом деле, но это конструктивный страх. Он помогает рисковать, он вас мотивирует.

23. У вас еще есть свои обязанности, возможно, вы еще не достигли вершины своей лестницы, но вы еще можете прыгнуть выше головы. Рискуйте. Если не получится, вы еще не так высоко, чтобы сильно удариться, так что вы еще сможете приземлиться на ноги.

24. Работа с официальной зарплатой все еще считается наиболее уважаемой. Не важно, что говорят люди, нет ничего зазорного в работе официанта, бармена или продавца. Возможно вы просто еще не решили, чем конкретно хотите заниматься в жизни, или вы зарабатываете на свою мечту, возможно, вам и правда нравится эта работа, в любом случае, вы можете быть горды собой, т.к. вы сами зарабатываете себе на жизнь.

25. Каждый должен иметь ту историю, которую можно рассказать внукам, достаточно интересную для того, чтобы о ней сняли фильм. У вас еще будет время, чтобы переделать некоторые детали, и до конца своих дней продавать рукописи, но основу своей истории вы должны написать именно в эти годы.

26. В это время вы очень гибки к переменам. Возможно, вы впервые живете одни, вы уже можете сами о себе позаботиться, все потому, что вы очень гибки и «упруги». Вы уже понимаете, что хорошо и что плохо, и позволяете плохим идеям «отскакивать от вас».

27. Люди вне зависимости от возраста могут иметь долги, так что не зацикливайтесь на этом. У всех нас есть какие-то долги. Но у нас есть молодость, и это бесценно. Учитесь быть ответственными, платить по счетам, но попытайтесь накопить денег на то, что вы можете сделать, только будучи молодым.

28. У вас далеко еще не все получается. А что-то не получается вообще. Совершайте ошибки. У вас еще впереди годы, чтобы научиться делать то, что вам хочется. На самом деле, вы уже победили, потому что вы осмелились начать, даже если кто-то скажет, что уже поздно. Никогда не поздно что-то начинать. Помните это.

29. Большую часть времени вы будете находиться в раздумьях, вы будете неуверены в своих решениях, вы будете тратить много времени, чтобы решать, что делать в жизни. Но для этого и дана молодость. Именно в это время вы должны сделать первый. Если вы не знаете, что именно собираетесь делать в будущем, это значит, вы можете попробовать все. И можно начать с чего угодно.

30. Иногда вы будете на седьмом небе, иногда в глубокой печали, но в любой ситуации вы чему-то научитесь. В этом мире слишком много людей, которых нужно поцеловать, поэтому не тратьте свое время на беспокойство. Вам еще предстоит увидеть так много рассветов, встретить уйму новых друзей, и будет еще столько моментов, которые вы будете помнить все свою жизнь.

Copyright Muz4in.Net © - Елена Семашко

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: