Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Когда эвакуатор друг
Важно

Когда эвакуатор друг

Админчег Muz4in.Net Тэги





Если это произошло

Прозрачное правило работает всегда: если автомобилю требуется эвакуация, значит, его владелец по меньшей мере несколько минут находится в состоянии полной нерешительности. Конечно, он может мгновенно сесть на телефон и сделать сотню звонков. Но множество действий далеко не всегда способны решить ситуацию. Иногда лучше одно, зато точное.

Поэтому стоит занести в номер своего мобильного телефон службы эвакуации наряду с другими важными номерами. А если компания сетевая, то можно даже предложить работу с вами только одному оператору, что называется, закрепиться.

Несколько слов о том, почему закрепленный оператор важен: не секрет, что своевременный вызов эвакуатора в Москве может стать особенным приключением. Личный контакт, пусть даже и совершенно формальный, очень пригодится.

Мощности

Чем больше мощностей у компании, тем больше заслужил номер ее телефона поселиться у вас. Мощности — это залог хорошей загруженности при возможности, например, предоставлять технику в лизинг.

Важно помнить, что эвакуатор в Зеленоград или Бирюлево нужно подготовить, чтобы уже поврежденные части не дополнились новыми повреждениями. Благополучная компания с благополучными сотрудниками честно это учтет, только знать это ей стоит еще до выезда на ЧП.

Честность здесь превыше всего: автовладелец в сложных ситуациях обычно находится в таком стрессе, что только на честность и полагается. Так что чем богаче в этом бизнесе, тем больше шансов оставаться честным перед клиентами. Хотя бывает и по-другому.

Логистика

Если первый шаг к вызову эвакуатора совершен после неподконтрольной ситуации, то нужно помнить всего две вещи: марку автомобиля и его локацию. Эту информацию способен воспроизвести человек даже в довольно нелегком состоянии. Но затем нужно еще ждать.

Москва — особенный город, где пять минут пешего хода могут с легкостью превзойти автомобилистов. Логистика столицы очень сложна, поэтому стоит взять на заметку такую компанию, которая имеет множество сетевых представительств. В этом случае эвакуатор в Химки или другой отдаленный район направится действительно тогда, когда это указано.

Отношение

Все начинается и заканчивается отношениями. Против установившегося стереотипа, сотрудники службы эвакуации вовсе не обязаны быть грубыми и холодными. Как раз наоборот: многие люди в этом бизнесе отлично понимают, что качество - это валюта, которую никто не отменит.

 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: