Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Когда деревья были большими: 1892-1937 - Американские лесорубы (15 фото)
Фото

Когда деревья были большими: 1892-1937 - Американские лесорубы (15 фото)

Админчег Muz4in.Net Тэги


До появления современных бензопил и лесозаготовительной техники, валкой деревьев занимались суровые мужики, которых звали лесорубы.

В конце XIX и в начале XX века, сотни американцев уходили в леса, чтобы добывать дерево. А деревья в те времена были больше, намного больше. После суток безостановочной работы, колос неизбежно падал, и люди, как муравьи, облепляли его распиливая на более мелкие части.

После этого, паровозами, по временным путям, деревья транспортировали до ближайшей реки, по которой древесина, самостоятельно сплавлялась к лесопилкам, стоящим вниз по течению, где их вылавливали из воды, сушили и обрабатывали.

Даже сегодня, после того, как мужчин заменили машины, во многих странах проводятся конкурсы среди лесорубов. До сих пор, образ лесоруба считается воплощением мужественности. Сегодня, модно быть Ламберсексуалом - это наподобие Метросексуала, но только плюс борода, клетчатая рубашка и джинсы.

О ламберсексуалах сегодня говорить не хочу, да и что на них смотреть... Посмотрим на реальных, суровых, воняющих за километр настоящих лесорубах.






























Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: