Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Книга "Пять ночей". Интересное чтиво
Важно

Книга "Пять ночей". Интересное чтиво

Админчег Muz4in.Net Тэги




В случае если вы любите кричать на каждом углу, что вы читали все новинки, то советую обратить внимание на книгу "Пять ночей Серика Куламбаева. Если вы ее еще не прочли, то быстро на литрес, где книга "Пять ночей" сейчас доступна на любое устройство.

"Пять ночей", как писал выше, книжка Серика Куламбаева. Она скорей всего, как я считаю, придется по душе всем читателям как до 18 так и за 18. Эти люди не по наслышке знают, что такое семья, у них уже какой-никакой житейский, да можно это так назвать, опыт. "Пять ночей" понравится девушкам. Здесь каждая страница пропитана романтикой и юмором. Во многих ситуациях книги многие увидят себя. Это книга для тех о том, мире мы о котором мы мечтаем, и о той реальности в которой нам приходится существовать

Да, это еще один роман о любви и переживаниях обычного человека, приятный для чтения и который заставит ненадолго задумать о жизни. О чем книга? Да, может это книга - это еще один роман, но скажите мне, где вы найдете книгу, которая сегодня хоть на секунду может остановить вас от постоянной гонки за недосягаемой цели.

"Пять ночей" - это книга, а точнее история про журналиста. Да, как и у многих было в жизни, да он был успешным, имел работу, да и неплохо зарабатывал, но сейчас у него остались одни воспоминания. С успехом и деньгами ушла жена, друзья отвернулись и он вообще стал никому не интересен. Уже нет прежнего уважения, его уже не узнают, как раньше. Он уже опускается, скатывается вниз по лестнице. Чем-то он напомнил мне Джокера из последнего киношедевра, как я считаю. Мужчина пьет, нелюдим. Его жить исчезает в граненом стакане... И вот он решает сходить в стриптиз клуб. И не просто, а чуть ли не стать завсегатаем этого заведения и провести там 5 ночей. И это меняет его жизнь... Что дальше? А дальше советую почитать самому...

Мне книжка приглянулась, не сказать что я бы перечитал, но холодными вечерами можно прочесть.

Так что заходите на литрес... Реально начните читать в метро и вы неплохо скоротаете время п пути

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: