Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Клуб «Маяк» и сегодня как тогда
Важно

Клуб «Маяк» и сегодня как тогда

Админчег Muz4in.Net Тэги




Еще в начале девяностых, время, которое сегодня кажется таким далеким, Максим Суханов организовал прямо в буфете театра Маяковского совместно с Самойленко Александром и Бравицкой Ларисой клуб, который на протяжении целого десятилетия славился среди всех жителей города, как место, в котором проводились самые веселые вечера и шумные праздники. Частыми гостями клуба того времени становились актеры известные и малоизвестные, их друзья музыканты, а также талантливые художники и опытные журналисты. На протяжении долгого времени данный клуб осуществлял свою работу только под покровом ночи, и попасть в него было достаточно сложно, потому что для широкой публики данное местечко было закрыто.

Но весной 2006 года, после того, как о клубе ничего не было слышно, и он прекратил свою работу на двухлетний период, маяк клуб вновь открыл свои двери для посетителей. К еще тогдашним владельцам присоединились два Дмитрия - Ямпольский и Борисов, которые к тому времени имели шанс прославиться на всю столицу как участники проектов таких заведениях, как «Гоголь» «Жан-Жак» и «Апшу». Сохраняя традиции и атмосферу, которая царила в клубе в девяностые и сегодня, клуб-буфет обрел статус хорошего ресторана, который теперь уже доступен для широкой общественности. И каждый желающий может заказать столик в нем.

Меню ресторана создавалось под чутким руководством его шеф-повара, и создана пищевая концепция ресторана по традиционной и даже домашней французской и итальянской кухне.

Изменение или осовременивание претерпел, конечно, и интерьер некогда буфета, а теперь ресторана, правда, в незначительной форме. Сегодня в клубе легкая европейская обстановка, располагающая к расслаблению и непринужденной беседе между посетителями. Основой дизайнерской концепции и сегодня остаются старые резные театральные буфеты. Хотя современная публика нового воплощения старого кафе все та же - актеры, художники, музыканты, журналисты и иные деятели искусства


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: