Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Клиника Швабинг в Мюнхене
Важно

Клиника Швабинг в Мюнхене

Админчег Muz4in.Net Тэги


Знаменитая клиника Швабинг в Мюнхене известна на всю Европу и расположена практически в самом центре Германии. Создана она была еще в 1836 году и за период своей работы значительно расширилась и реконструировалась. На сегодняшний день эта клиника считается одним из самых известных и современных мед центров Германии. Информация о клинике В инфраструктуру мед центра ежегодно поступают большие государственные инвестиции, поэтому Клиника Швабинг в Мюнхене способна обеспечить высококачественную медицинскую помощь каждому пациенту. Здесь имеется все необходимое современное оборудование и применяются инновационные методы лечения.
В конце 2005 года произошло объединение мед центра с городскими поликлиниками Мюнхена. Это позволило увеличить количество постоянных мест для пациентов до 3400 единиц. А в общей сложности в клинике расположено около 28 различных отделений. Швабинг ежегодно награждается государственными наградами федерального значения Германии, что лишний раз подтверждает его высокий уровень медицинского обслуживания и оснащения.
Достоинства клиники
1. В мед центре работают порядка 2450 квалифицированных специалистов. При этом многие отделения поликлиники возглавляются знаменитыми врачами. Например отделением гинекологии заведует профессор Гришке, а направления наркологии и гастроэнтерологии работают под руководством профессора Эберхарда Штангля.
2. В клинике расположены отделения нефрологии и урологии, которые считаются одними из лучших во всей Европе. Многие "безнадежные" пациенты получают здесь индивидуально подобранный курс лечения, после которого они окончательно выздоравливают.
3. Все медицинское оборудование и оснащение ежегодно проходит строжайшую проверку качества. Поэтому Клиника Швабинг в Мюнхене была удостоена высокой ступенью развития в сфере медицинского обслуживания и считаеться одной из лучших клиник для лечения за границей. Сочетание высоких технологии и большого опыта врачей обеспечивает высокие шансы на лечение сложных и запущенных болезней. Поистине больших успехов в этой сфере достигли следующие отделения: - Радиология - Ядерная медицина - Клиническая химия - Анестезиология
4. Мед центр изначально строился по принципу южного направления, поэтому практически все палаты расположены на солнечной южной стороне. В самой клинике находится не менее 1100 мест для пребывания пациентов. Большинство номеров при этом одно и двухместные. На территории поликлиники также есть собственное кафе и небольшой супер-маркет.
5. На территории клиники расположен собственный научно-исследовательский институт. В Швабинге также есть современные отделения педиатрии и дерматологии, которые оснащены по последнему слову техники.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: